Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Вот в армию забрали мужа, у них паспорта там забирают насколько мне известно. Перед уходом он не забрал из универа табель с оценками.. не успел. Когда я пришла вместо него забирать мне сказали что нужен его паспорт или ксерокопия паспорта или доверенность. Про доверенность мы не знали. Есть ли в армии возможность снять и выслать ксерокопию или паспорт не под каким предлогом срочнику до окончания службы не выдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего паспорт забрали в военкомате, а когда приедет обратно домой получает в милициии...у наших у всех так. Так что покрайнемере у нас в городе паспорта хранятся в военкомате, а потом приходишь в ментовку, делаешь заявление мол пришел тока что с армии. Они посылают запрос в военком и им выдают паспорт.

Вообще я брала его паспорт (нужен был), но под расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я точно знаю что мой забрал паспорт и с ним ехал на место службы и они там у командира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в армию забрали мужа, у них паспорта там забирают насколько мне известно.

 

У сына, тоже паспорт был с собой в части. Когда мы приезжали на присягу, то командир части всем родителям, жёнам велел паспорта забрать.

А так же он сам лично выдавал паспорта под расписку, тех ребят, у которых при прибытию в часть забирали ротные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас часть и командиры. мой в коврове в учебке кому-то денежку давал (рублей 200) и забрал, потом мы через знакомого у него забрали...

Служили: Учебка: г.Ковров в/ч 21557, г.Трехгорный-1 в/ч 42648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или доверенность. Про доверенность мы не знали

Доверенность военнослужащего имеет право заверить командир части.

 

нужен его паспорт

Для срочника военный билет заменяет паспорт по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего паспорт забрали в военкомате, а когда приедет обратно домой получает в милициии...у наших у всех так. Так что покрайнемере у нас в городе паспорта хранятся в военкомате, а потом приходишь в ментовку, делаешь заявление мол пришел тока что с армии. Они посылают запрос в военком и им выдают паспорт.

Вообще я брала его паспорт (нужен был), но под расписку.

 

Чесно говоря меня это убило..

Забирают паспорт в части где ты служишь и выдаётся назад после дембеля или если по каким-то причинам тебе дали увал в твой родной город и ещё одна причина это когда тебя переводят в другую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...