Перейти к содержанию

ОТ военкомата не нашли рубец!!!!! Что делать????????


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас такой диагноз: я.б. 12п. к. - рубцовая стадия, и документы всеволишь 1мес. давности (в 2-ух разных местах)! Сегодня проходил обследование от военкомата, и там где делал ФГДС не нашли ни рубца, ни язвы - ВООБЩЕ НЕ НАШЛИ!!! Это 2-ой раз когда меня уже направляют. В первый раз все было-направляли в мою поликлинику, а сейчас ничего нет! Что делать, я акт так и не отдал для заполнения?????????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись, здесь у большинства форумчан язвенный рубец при обследовании от ВК не находят, чуть ли не у каждого 1-го. Мой тебе совет дуй в другое учреждение и сделай ФГДС платно,сравни результаты с имеющимися, и если в ВК вынесут решение о призыва, обжалуй в судебном порядке.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз который был до военкомата: Недостаточность кардиального жома. Рефлюкс - эзофагит В. Язвенная болезнь 12п.к., рубцовая стадия.

диагноз 30 мин назад в РКБ от военкомата: Хр. гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. И ВСЕ!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

мне сказали что будут направлять 3 раза - 1 - ок, 2 - ж..., а 3-ий не дадут потомучто 2-ой ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут остается только обжалование! у вас чисто правовая проблема, рубец то есть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...