Перейти к содержанию

Сроки Военкома


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос мне надо было получить копию решения призывной комиссии. Значит я 06.05.2009 написал заявление и отправил письмо с уведомлением. В уведомлении

указано, что письмо получено военкоматом 27.05.2009. Военкомат должен ответить на письмо в течение месяца. От сюда и вопрос. Письмо я должен получить от них 06.06.2009 или 27.06.2009.

 

И ещё один вопрос, если письмо не придёт в срок, что мне делать ехать в военкомат или что.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос мне надо было получить копию решения призывной комиссии. Значит я 06.05.2009 написал заявление и отправил письмо с уведомлением. В уведомлении

указано, что письмо получено военкоматом 27.05.2009. Военкомат должен ответить на письмо в течение месяца. От сюда и вопрос. Письмо я должен получить от них 06.06.2009 или 27.06.2009.

 

И ещё один вопрос, если письмо не придёт в срок, что мне делать ехать в военкомат или что.

Заранее спасибо.

 

Разумеется с момента получения письма ВК, а не отправки письма в ВК... что за вопросы... . :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос, если письмо не придёт в срок, что мне делать ехать в военкомат или что.

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...