Перейти к содержанию

Повестка на заказ В/Б


Gnusmas_

Рекомендуемые сообщения

Все, вчера все закончилось окончательно...

К этому я шел последние 2 месяца.

Собирал справки, ходил по врачам, писал заявления (для подстраховки) на обжалования, в суд, в прокуратуру.

В итоге, показав справки из городской поликлиники хирургу военкомата (плоскостопие и сколиоз) я был отправлен в 71 ГКБ, там был подтвержден и диагноз плоскостопия 3 ст. и артроза 2 ст. Принес справки вчера хирургу в военкомат (акт обследования и снимки). Он не смотря снимки, а прочитав только акт выносит вердикт: категория годности "В", в 203 кабинет на вручение повестки. Еще заветные пол часа и я стал ограниченно годен к военной службе! Потом помню ашан, и как проснулся сегодня проспав работу. Погуляли наславу!

Спасибо всем кто советовал и помогал. Спасибо всем, кто выкладывал все необходимые заявления и напутствовал. Спасибо администрации сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще чего уточнить: а в паспорт штамп ставится какой нибудь?

Что мол не годен, или еще чего. А то на улицах вдруг облавы устроят....

Если ставится то в какой момент и где? (когда получаешь билет в военкомате или в паспортном столе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении ВБ в военкомате ставят в паспорт штамп " Обязан исполнять воинскую обязанность". В этом штампе ставят дату и пишут название ВК. Штамп этот говорит о том, что ты состоишь на учете в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...