Перейти к содержанию

У меня вопрос


Гость Белкин Вячеслав

Рекомендуемые сообщения

Гость Белкин Вячеслав

Отслужил в Южной Осетии по срочке, после войны обещали платить по 54$ в сутки, но не каких денег не получил. Могу ли я подать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует обратиться в раздел форума, посвященный социальным вопросам военнослужащих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил в Южной Осетии по срочке, после войны обещали платить по 54$ в сутки, но не каких денег не получил. Могу ли я подать в суд?

Основанием для выплаты суточных являются приказы командиров воинских частей, изданные на основании именных списков личного состава подразделений, участвующих в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии, и (или) командировочных удостоверений военнослужащих.

Выплата суточных военнослужащим производится по месту постоянной дислокации воинских частей, в которых они проходят военную службу, в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации, установленному на дату фактической выплаты.

Если таких приказов не было, то доказать Ваше участие в выполнении задач в период с 08.08.2008 года будет сложно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...