Перейти к содержанию

Повестки в двери...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Расскажу в кратце предысторию.

15 июня защитил диплом в университете, т.е. закончил ВУЗ.

Перед этим 17 апреля (5 курс) приносили повестку, но меня не было дома и сестра дверь военкоматчикам не открыла.

Сейчас я поступаю в аспирантуру, но зачисление в первых числах июля. Т.е. я хотел немного отсидеться.

Сейчас мне сутра звонят в дверь, но я не открыл. После чего нахожу в двери вложенную повестку на 30 июня (срок окончания отсрочки) для прохождения мероприятий, связанных с призывом, причём корешок где я должен расписываться отрезан.

Подскажите как правильно поступить? Идти в военкомат я не хочу, боюсь что "загребут". Хотел бы дождаться зачисления в аспирантуру.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ждите зачисления, а потом принесете в ВК документы о зачислении в аспирантуру (лучше их принести после 15 июля, чтобы не произошло никаких недорозумений)

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. После чего нахожу в двери вложенную повестку на 30 июня (срок окончания отсрочки) для прохождения мероприятий, связанных с призывом, причём корешок где я должен расписываться отрезан.

Подскажите как правильно поступить? Идти в военкомат я не хочу, боюсь что "загребут". Хотел бы дождаться зачисления в аспирантуру.

Спасибо.

На тебя наводят порчу!

Повестку надо срочно сжечь! И пепел развеять по ветру!

И так надо поступать всегда в подобных случаях.

В ближайшее время не открывай дверь незнакомым людям! Они могут причинить тебе много зла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя наводят порчу!

Повестку надо срочно сжечь! И пепел развеять по ветру!

И так надо поступать всегда в подобных случаях.

В ближайшее время не открывай дверь незнакомым людям! Они могут причинить тебе много зла!

 

:lol::lol::lol:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя наводят порчу!

Повестку надо срочно сжечь! И пепел развеять по ветру!

И так надо поступать всегда в подобных случаях.

В ближайшее время не открывай дверь незнакомым людям! Они могут причинить тебе много зла!

А мне вот не смешно :(

По закону ведь я могу не являться по такой повестке?

Она ведь могла потеряться, кто-то случайно выкинул незаметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не смешно :(

По закону ведь я могу не являться по такой повестке?

Она ведь могла потеряться, кто-то случайно выкинул незаметил...

 

По неподписанной повестке можете не являться. Наказания никакого за это не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки полученные не под личную роспись, не влекут ответственность за неявку. Как уже было сказано, поступайте в аспирантуру, а после завершения весеннего призыва предоставите в ВК документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не смешно :(

По закону ведь я могу не являться по такой повестке?

Она ведь могла потеряться, кто-то случайно выкинул незаметил...

Тогда сходи в ВК и брось им эту повестку на стол, и скажи, что нечего ходить к тебе домой и порчу наводить. Они пообещают больше не приходить в обмен на подпись в бумажке о продаже в рабство твоей невинной души сроком на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Вопрос конечно как до 15 продержаться...

Тебе срочно надо взять посох в руки и отправиться на три недели в странствие для созерцания мира сего и в размышлениях над жизнью твоей, ибо несообразителен ты в своих размышлениях о возможностии избежания временных бед твоих! Вороги же твои будут искать тебя дома и через одну луну интерес у них к тебе пропадет до самой осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе срочно надо взять посох в руки и отправиться на три недели в странствие для созерцания мира сего и в размышлениях над жизнью твоей, ибо несообразителен ты в своих размышлениях о возможностии избежания временных бед твоих! Вороги же твои будут искать тебя дома и через одну луну интерес у них к тебе пропадет до самой осени.

 

:yes2::yes2::yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...