Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Гость the_denis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.

Я отлежал в больнице (в мае) с сердцем.

Диагноз: нарушение ритма сердца (перебои в работе).

Прислали повесточку на мед. комиссию.

Я пришел и показал выписку терапевту.

Он мне говорит: - Я тебе щас выдаю направление в больницу, иди полежи там.

Мой ответ: - Я только что отлежал! У меня нету времени на это! У меня гос экзамены и защита диплома!

Повели меня к главному врачу. Он посмотрел и сказал что бы я сделал ЭКГ, принес и дадим тебе категорию Г.

Дали направление в мою поликлинику.

Я сделал ЭКГ , сходил в кардиологу, она мне написала подтверждение.

(Я если чесно не понял зачем им моё ЭКГ, если у меня перебои в работе сердца, т.е. невозможно за один раз зафиксировать болячку! нужно ходить с холдером сутки.)

Принес им свой ЭКГ.

Терапевт сказал, что дает мне отсрочку на пол года. Через пол года придет повестка - придешь.

 

 

Вот у меня такой вопрос.

Они мне должны были дать какой нибудь документ о том, что у меня отсрочка?

Зачем мне приходить через пол года? что бы я им сказал, что плохо себя чувствую?

Еще раз отлеживаться в больничке я не собираюсь.

ибо у меня филькина грамота, а реальный документ.

 

Знатоки подскажи по ситуации пожалуйста. что бы вы сделали на моем месте? я уже так запутался.

 

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставили отсрочку от призыва на военую службу сроком на 6 мес. После чего вы должны явиться для прохождения повторного медицинского освидетельствования.

Никакой справки о том, что вам предоставили отсрочку РВК вам дать не может. Но о предоставлении отсрочки должна быть сделана запись в вашем приписном. Также вы можете потребовать предоставления вам решения призывной комиссии о предоставлении вам отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после отсрочки скорее всего будет опять обследование

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.

Я отлежал в больнице (в мае) с сердцем.

Диагноз: нарушение ритма сердца (перебои в работе).

Прислали повесточку на мед. комиссию.

Я пришел и показал выписку терапевту.

Он мне говорит: - Я тебе щас выдаю направление в больницу, иди полежи там.

Мой ответ: - Я только что отлежал! У меня нету времени на это! У меня гос экзамены и защита диплома!

Повели меня к главному врачу. Он посмотрел и сказал что бы я сделал ЭКГ, принес и дадим тебе категорию Г.

Дали направление в мою поликлинику.

Я сделал ЭКГ , сходил в кардиологу, она мне написала подтверждение.

(Я если чесно не понял зачем им моё ЭКГ, если у меня перебои в работе сердца, т.е. невозможно за один раз зафиксировать болячку! нужно ходить с холдером сутки.)

Принес им свой ЭКГ.

Терапевт сказал, что дает мне отсрочку на пол года. Через пол года придет повестка - придешь.

 

 

Вот у меня такой вопрос.

Они мне должны были дать какой нибудь документ о том, что у меня отсрочка?

Зачем мне приходить через пол года? что бы я им сказал, что плохо себя чувствую?

Еще раз отлеживаться в больничке я не собираюсь.

ибо у меня филькина грамота, а реальный документ.

 

Знатоки подскажи по ситуации пожалуйста. что бы вы сделали на моем месте? я уже так запутался.

 

заранее благодарен.

 

В этом случае обычно дают повестку, как раз на день явки гдет через 6 месяцев. А если у вас имеются проблемы со здоровьем, то возможно и имеется непризывной диагноз, по данному поводу неплохо бы проконсультироваться на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то возможно и имеется непризывной диагноз

Любой кардиолог подтвердит, что у меня непризывной диагноз.

 

Но о предоставлении отсрочки должна быть сделана запись в вашем приписном. Также вы можете потребовать предоставления вам решения призывной комиссии о предоставлении вам отсрочки.

Очень странно.

Ситуация была такая:

Терапевт: Мы тебе даем отсрочку на пол года....... (я молчу) все... свободен!

 

И я ушел. В голове поплыли мысли.

И вот теперь я тут... отписываюсь по ситуации.

 

После чего вы должны явиться для прохождения повторного медицинского освидетельствования.

 

Если я скажу что у меня нету на вас времени. извините. ?

 

Хватит издеваться над больным (((((

я и так устал уже от больниц и поликлиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае необходимо собрать все мед. документы подтверждающие ваш непризывной диагноз и при походе в ВК, после отсрочки, вам должны выдать направление на доп. обследование или освободить от военной службы. Если ни того, ни другого не последует, смело обжалуйте решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...