Перейти к содержанию

Вопрос по болезням


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такой вопрос.... мне 26 лет.... в армию я не хочу идти... так как семья - хорошая работа, вообщем я всё это потеряю, если пойду в армию... + висит не малый кредит, с которым я в полне справляюсь, но не смогу его оплачивать во время армии...

 

У меня 2 варианта..

1. у меня язва двенадцатипёрстной кишки. Заключение у них есть, подтверждающее болезнь, но я не сделал рентгеноскопию, а они отказываются что-то делать без рентгеноскопии.. Вообщем я вычитал, что рентгеноскопия необязательна и в законе приводится, что (или)... Что мне делать в этом случае?

 

2. вопрос я с детства более дерматитом... Но я не лечился у врачей, всегда лежал на домашнем лечении, те народными методами лечился... Заключение не успел собрать в больницу не лёг для освидетельствования. Как можно в этой ситуации быть??

На момент прохождения комиссии у меня ыбло как раз осложнение, сей час же осложнения нет..

заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует явиться в ВК для прохождения мед. освидетельствования с документами подтверждающими наличие данных диагнозов. Вероятней всего вам выдадут акт исследования состояния здоровья и направят для прохождения дополнительного обследования. По поводу медицинских аспектов вопроса следует проконсультироваться с врачами на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует явиться в ВК для прохождения мед. освидетельствования с документами подтверждающими наличие данных диагнозов. Вероятней всего вам выдадут акт исследования состояния здоровья и направят для прохождения дополнительного обследования. По поводу медицинских аспектов вопроса следует проконсультироваться с врачами на мед. форуме.

 

Изучил вопрос.... прошел консультации с врачами... подготовил все нужные документы... Думаю, что этого должно хватить... Просто была проблема именно в сборах док-тов, так как был на учёте, но не приходил к врачам 3 года... Они вроде пошли мне на встречу.. заполнили все нужные акты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...