Перейти к содержанию

8 ИЮНЯ ЗАБИРАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ????


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста чтобы мне получить копию о решении призывной комиссии нужно написать заявление как я понимаю а в какие сроки должно быть рассмотрено моё заявление РВК??? Просто я хочу сразу написать жалобу о незаконном решении райнной призывной комиссии в городскую призывную комисию!!!! И вообще есть ли у меня время на всё это или я всё пропал??? Пожалуйста ответьте мне!!!!

 

 

 

P.S.У меня имеется заключения из Бехтеревки которое поподает под 23 статью(расписания болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть повестка "с вещами" - ее должно быть достаточно для доказательства факта существования решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что реально можно сделать чтобы оттянуть время??? И ещё вопрос а вообще закоонно ли то что они вынесли решение 5 июня что я годен и 8 уже забирают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение о призыве в призывную комиссию субъекта РФ или в суд (а лучше и туда и туда). Прямо сегодня, если повестка на 8-е.

 

Обжаловать на том основании, что медицинское освидетельствование было проведено некачественно, не были выявлены признаки наличия твоего заболевания (копию заключения из Бехтерева прилагаешь к заявлению).

 

Параллельно - отсылаешь уведомления в районную призывную комиссию, РУВД, прокуратуру о том, что решение ПК обжаловано и таким образом его исполнение приостановлено.

 

Дверь никому не открываешь, в облавы не попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите я в панике! только сегодня получил копию решения призывной комиссии,признали годен по ст.24"г" расписания болезней.завтра в 8.30 на отправку.Что делать незнаю,времени нет, отправить жалобу в суд неуспел!!! все будто сговорились против меня. взял больничный на день отправки,ПОДСКАЖИТЕ если я отправлю жалобу в суд завтра утром меня это спасет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Помогите!!! Ситуация такая: имею на руках диагноз из нии им. Бехтерева след. содержания:Кистозный церебральный арахноидит с гипертензионно-гидроцефальным ликворным синдромом, церебральной ангиодистонией, двусторонней пирамидной симптоматикой, умеренными когнитивными нарушениями, церебрастеническим синдромом. сопут. диагноз: Аномалия Киммерли,начальный остеохондроз шейного отдела позвоночника,ротационный подвывих CI-2 с корешковым синдромом. из военкомата дали направление на повторное обследование, проходил его в гор. больнице св.Елизаветы,тоже имеется диагноз но почерк такой что ничего непонять.

В военкомате по решению призыв.комиссии признали - годен по ст.24"г" расписания болезней типо категория Б-4.Что это за ст.24"г" которая нигде непрописана,что вобще в нее в ходит? Хочу обжаловать решение призывной комиссии.До 9 июня у меня больничный лист от невропатолога,дальше незнаю продлит ли он или нет! А СТОИТ ЛИ ВОБЩЕ ГОВОРИТЬ ВРАЧУ ЧТО ЭТО ДЛЯ ВОЕНКОМАТА????? ( так для справки:военкомат василиостровского районна) Напишите хоть куда писать и как правельно это сделать? и еще если воспользоваться вашими услугами сколько это будет стоить? ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В Вашей ситуации необходимо:во-первых обратиться на мед. форум и уточнить требования по состоянию здоровья и ст. Расписания болезней, которая описывает имеющееся у Вас заболевание, а также категорию годности к военной службе, под которую оно подпадает. Далее (как можно быстрее) обратиться с соответстсвующей жалобой в призывную комиссию Санкт-Петербурга (субъекта федерации), послав ее по почте. Затем, когда на руках будет почтовая квитанция о том, что жалоба отправлена, уведомить РВК, прокуратуру и Ваш отдел милиции, приложив к уведомлению (образей см. в советах юриста) копию жалобы и квитанции об оплате почтовых расходов. Относительно больничного - если Вы считаете себя больным и имеются симптомы заболевания, врач обязан его выдать, независимо от того, являетесь Вы призывником или нет. Акцентировать внимание врача на том, что у Вас на носу отправка в ВС не рекомендую, помимо этого, наличие больничного листа(временная нетрудоспособность) является уважительной причиной неявки по повестке и об этом также следует уведомить РВК. И последнее, у нас Вы можете составить все необходимые документы в течение нескольких часов, а также получить исчерпывающую консультацию не только у юриста, но и у врача. (Адрес: СПб, ул. Захарьевская д.12).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...