Перейти к содержанию

ПРИЗЫВ 24.06.2009.Г.МОСКВА.УГРЕШКА


Рекомендуемые сообщения

кто знает куда отправляют с угрешки призывников 24.06.2009г.? ушел кореш,не сообщает родителям .чего,где и как. Если кто знает подскажите.Заранее благодарен.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает куда отправляют с угрешки призывников 24.06.2009г.? ушел кореш,не сообщает родителям .чего,где и как. Если кто знает подскажите.Заранее благодарен.:yes2:

 

Зависит от покупателей, которые там были в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от покупателей, которые там были в тот день.

 

да это понятно. что всё зависит от покупателей. мне просто интересно .может кто из родителей уже знает куда сына отправили.может и наш там.хотябы просто знать в какие города отправляли в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына забрали 25 июня пошли вторые сутки вестей нет. Если кто знает можно ли поехать на Угрешку дадут ли там информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат ушел в армию 25го июня. Вчера позвонил в час ночи с вокзала, сообщил, что забрали в Ленинградскую область в артиллерийский полк. Но телефон тоже не брал, просто какая-то женщина дала вставить ему свою симку на пару минут,пока никто не видел.

 

А узнать,куда ушли ваши сыновья-друзья можно в военкомате,когда поедете за вещами, там вам все скажут,если спросите. Моя мама поехала, но рано, вещи не дали, зато все объяснили.

Мой брат служиЛ в Ленинградской области :rolleyes::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот а черемушкинском военкомате-сваливают все на угрешку.Дали номер-который вообще никогда не отвечает либо занят-якобы у них в военкомате сведений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...