Перейти к содержанию

Подскажите где и как мне призваться.


Гость Арина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я жена военнослужащего хочу призваться в армию, дважды отправляла документы в округ и безрезультатно...уже как два года пытаюсь:crybaby:

Сама я прописана в саратовской обл. муж служит в таджикистане. Подскажите как мне быть? Может действовать на прямую...собрать док. и отправиться в московский военкомат? А если есть такой военкомат в москве подскажите адрес? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ женщины не подлежат призыву, или я чего-то не понимаю?

Если имеется ввиду контрактная служба, то логично обратиться в военкомат по месту жительства, или напрямую в в/ч где хотите проходить службу.

Видимо вы хотите попасть по контракту в в/ч где служит ваш муж, тогда опять же логичнее ему узнать у командования части о необходимых специалистах, о том как происходит комплектование, и договориться о запросе на вас чтобы документы не были утеряны в округе.

Мне видится так, если я не ошибся в способах комплектования.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Может муж офицер.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правильно поняли муж офицер и призваться я хочу именно по контракту. А вот о запросе....так с этим у них совсем тяжко....говорят ждите когда документы либо с дивизии в округ попадут либо из округа придут...Девчонки призывались но там у них в округе знакомые сидят и весь процес намного быстрее происходил, а я второй год жду. Прописана я в городе Вольске в военкомате мне сказали что здесь именно в таджикистан (там наша российская база)женщин они не призывают по контракту и по отношению из части тоже,говорят мне надо ехать в самару либо в москву если я хочу призваться имея при себе отношение из в/ч. И что теперь? А вот знакомых у меня нет :crybaby::sad2: чтобы помогли так быстро призваться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я жена военнослужащего хочу призваться в армию, дважды отправляла документы в округ и безрезультатно...уже как два года пытаюсь:crybaby:

Сама я прописана в саратовской обл. муж служит в таджикистане. Подскажите как мне быть? Может действовать на прямую...собрать док. и отправиться в московский военкомат? А если есть такой военкомат в москве подскажите адрес? Спасибо.

 

 

Доброго времени суток.

Ваш супруг обращается к командиру войсковой части, где проходит службу, о наличии свободных женских воинских должностей.

Если таковы есть, и Вы устраивате командира. То, командир высылает Вам отношение на оформление личного дела в военном комиссариате по месту Вашего жительства.

О наличии женских должностей военнослужащих, для Вооруженных Сил, Вы можите узнать у сотрудника военного комиссариата, кто занимается отбором и оформлением на котрактную службу, ибо округ спускает план работы со списком, где требуются женщины военнослужащие.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!

 

Добавлено через 11 минут

Анатолий у меня к вам еще один вопрос. Могу ли я самостоятельно собрать документы на призыв по контракту при наличии на руках отношение из в/ч и отправить их не по месту прописки а например в Москву в военкомат? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я самостоятельно собрать документы на призыв по контракту при наличии на руках отношение из в/ч и

Какие-то документы (не все) собрать можете, но ведь нужно личное дело завести.

 

 

а например в Москву в военкомат?

А причем здесь Москва? Для Вас только два пути - либо обратиться в в/ч, которая затем отправит вас на дооформление в военкомат по месту жительства, либо сразу в военкомат по месту жительства. Третьего по правилам не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...