Перейти к содержанию

с чего начать


Рекомендуемые сообщения

мой муж закончил ВУЗ в 2005, где заканчивал военную кафедру. Ему по почте приходят повестки. Я думаю, что у него можно найти какую-нибудь болячку ( в Челябинске плохая экология). Подскажите куда ему в первую очередь обратиться? Заранее огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас огорчать,но так как вы написали что ваш муж заканчивал ВК,нужны серьезные проблемы со здоровьем чтобы не призвали... Ну пускай ваш муж ПОЛНОСТЬЮ обследуется в какой-нибудь платной клинике,чтобы это было быстро,может что-нибудь найдут,желаю УДАЧИ!

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы,звание( в данном случае лейтенант запаса) присваивают после прохождения военных сборов после 4 курса.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если студент обучался на военой кафедре, прошёл военные сборы и закончил ВУЗ, то естественно, он стал лейтенантом запаса. Освидетельствование этой категории идёт по 3 графе, где требования совершенно другие, в отличие от 1 графы, под которую попадают призывники. Найти достаточное заболевание по 3 графе крайне сложно, если только человек чем-то уже не болеет. Было бы очень хорошо, если бы Вы обратились в наш офис в Санкт-Петербурге. Но насколько я понимаю, Вы живёте в Челябинске, поэтому могу Вам рекомендовать перечислить мне те диагнозы, которые выставлялись ранее, может быть что-нибудь из этого подойдёт. Можно также лечь на обследование в больницу или клинику. Лучше всего в государственную, её результатам в военкомате поверят гораздо больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...