Перейти к содержанию

Выезд за границу по истечении срока действия отсрочки


Гость Mikser

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!)

 

Я закончил универ пару недель назад, отсрочка до 31 июня. Повесток не получал и не подписывал естесно.

 

Вопрос заключается в следующем - в середине августа собираюсь уехать из горячо любимой родины заграницу в языковую школу, как минимум до марта 2010 года. Могут ли возникнуть лишние вопросы у пограничника при прохождении границы в аэропорту? Должен ли я иметь при себе какие-нибудь документы удостоверяющие "отсрочку" или то что я не являюсь уклонистом? есть ли у них база данных на границе с именами призывников или что-нибудь в этом роде?

 

Жду любых соображений по этому поводу!

зареание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До принятия решения призывной комиссией о призыве Вас на военную службы, Вы не ограничены в праве выезда на пределы РФ, в связи с Вашим правовым статусом призывника, и Вы можете беспрепятственно выезжать за пределы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До принятия решения призывной комиссией о призыве Вас на военную службы.

 

Я так понимаю что это решение они могут сделать только после того как я подпишу повестку, приду к ним и пройду мед комиссию?

 

Извините за подобную скурпулёзность, просто пока учился была отсрочка и этими вопросами особо не задовался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это решение они могут сделать только после того как я подпишу повестку, приду к ним и пройду мед комиссию?

 

Верно, решение ПК может быть принято только при личной явке гражданина, после прохождения мед.освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...