Перейти к содержанию

Отсрочка...в дурку?


Гость Шива

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! Мне 18 лет. Живу в Беларуси. ПОКА ещё учусь в университете. Существует большая вероятность того,что выгонят. Служить категорически не желаю. В школьное время проходил медкомиссию - 1 группа.

В данный момент по здоровью, по-моему, прохожу. Т.е. косить надо в другом направлении. Намедни подкинули идею о татуировках(надо зататуировать более 40% тела - и признают негодным). Или сделать татуировку на шее. Также подсказали,что при таком раскладе забирают в дурку на 2 недели, обследуют и выдают справку о психической негодности(что-то типа Б-5, я не в курсе)

А ещё где-то слышал, что один мужик в Америке сделал татуировку на ребре правой ладони с нецензурным выражением(вроде, "пошёл на ..."). Т.е., когда отдаёшь честь - старший по званию видит эту надпись. И его не взяли...

Следственно вытекают 2 вопроса.

1. С какими татуировками и на каких зонах тела не берут в армию?

2. Если забирают на обследование в дурку, после этого можно устроиться на нормальную работу?

 

Заранее спасибо!

 

П.С. Как ранее указывалось,живу в Беларуси, поэтому прошу дать совет, исходя из законодательства РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь наверно никто не знает, здесь Российский форум, может найдешь местный форум?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно из дурки вышел)

 

с татуировками сидело два человека от ВК ... у обоих были сильно расписаны руки и плечи ... процентов 20 от всего тела ... причём татуировки не лучшего качества были у одного парня ... как он говорит они просто под квасом с друзьями решили накалость себе рисунки ... вот он и накалол. С этим их отправили в дурку ... смысл в том, что просто так ты туда не попадёшь пусть и татут будут ... надо на приёме у психа в ВК "показаться" недекватным немного ... тогда точно направят. После этого строить из себя неодекватного в самой дурке.

 

Мой опыт есть в теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43814

 

У моего друга кстати тату на шее, но он откосил по болезни, у чувака много сосудов удалено на животе.

 

Что косается того что бы написать что на руке плохое ... то с нашей формой демократии ты всё равно побадёшь в армию и там к этому могут отнестись весьма не коректно ( не факт а моё мнение )

 

В армию США уже не берут тех кто с наколками, но сейчас там проходят курсы боевой подготовки длиной в три месяца, на них могут и с наколками забирать (моё мнение ... США планируют иметь огромное военное присутсвие по всему миру и в России с течением времени упадёт срок пребывания в армии с одного года на меньшее ... и меня особо удивляет когда кто то бегает и кричит, что вот вот и армия будет три года и лучше пойти сейчас ... бред)

 

 

З.Ы. Хватит и пол года военной подготовки, что бы имееть возможность собрать армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU, прочитал про твой опыт... Полагаю,смог бы поимпровизировать,если в дурку заберут))) СПС

 

Добавлено через 10 минут

Так, всё же. Татуировки влияют на группу годности или на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Мне 18 лет. Живу в Беларуси. ПОКА ещё учусь в университете. Существует большая вероятность того,что выгонят. Служить категорически не желаю. В школьное время проходил медкомиссию - 1 группа.

В данный момент по здоровью, по-моему, прохожу. Т.е. косить надо в другом направлении. Намедни подкинули идею о татуировках(надо зататуировать более 40% тела - и признают негодным). Или сделать татуировку на шее. Также подсказали,что при таком раскладе забирают в дурку на 2 недели, обследуют и выдают справку о психической негодности(что-то типа Б-5, я не в курсе)

А ещё где-то слышал, что один мужик в Америке сделал татуировку на ребре правой ладони с нецензурным выражением(вроде, "пошёл на ..."). Т.е., когда отдаёшь честь - старший по званию видит эту надпись. И его не взяли...

Следственно вытекают 2 вопроса.

1. С какими татуировками и на каких зонах тела не берут в армию?

2. Если забирают на обследование в дурку, после этого можно устроиться на нормальную работу?

 

Заранее спасибо!

 

П.С. Как ранее указывалось,живу в Беларуси, поэтому прошу дать совет, исходя из законодательства РБ.

 

 

Ппц,дурак.! это надо быть таким уж простите,идиотом,чтобы не служить(а ведь служат сейчас всего лишь годик), расписать себя тату...Нде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит человек,который не служил... У меня отчим военный и учился я в военно-патриотическом классе, классрук был подполковником - я знаю примерно,что такое армия... Поэтому и не хочу.

П.С. Роман90,давай не засорять тему,ОК. Свою неприязнь можно отписывать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Роман90,давай не засорять тему,ОК. Свою неприязнь можно отписывать в личку.

 

Это говорит человек,который уже буквально на днях отправляется служить... Я просто понять не могу, зачем себя уродовать татушками,ради того,чтобы 1 год не отдать долг Родине! Ладно,не долг Родине,а просто отслужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит человек,который уже буквально на днях отправляется служить... Я просто понять не могу, зачем себя уродовать татушками,ради того,чтобы 1 год не отдать долг Родине! Ладно,не долг Родине,а просто отслужить!

 

Не всем нравится призывное рабство и каждый борется с рабством как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман90, тебя просили писать в личку. Долг Родине я отдам налогами. Да и не про это ведётся разговор. Прошу,не засоряй тему...

 

Хорошо,обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAU, прочитал про твой опыт... Полагаю,смог бы поимпровизировать,если в дурку заберут))) СПС

 

Добавлено через 10 минут

Так, всё же. Татуировки влияют на группу годности или на отсрочку?

 

Я думаю, что можешь, погоди только у меня всё срастётся с военником, я пару рекомендаций ещё дам.

 

 

P.S. В жизни всегда должно быть место импровизации) не решался импровезировать себе в урон, посмотрим как с меньшей долей релических отступлений с врачами, мне этого удалось.

 

Кстати в моей теме обсуждение продолжилось можешь ознакомиться.

 

 

Если вы любите какую то девушку и страшно не хотите идти в армию то вы больной!

 

Добавлено через 20 минут

Наличие татуировок ни на что не влияет. Влияет присутствие психического отклонения.

 

vermutt при правильной подтасовке фактов татуировки это следствие псих растройства) но твой авторитет в данном вопросе обеще признаный на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да все правильно вам говорят, их татуировок можно выжать то, что мол расстройства психические, вот и наколол татушек. А вообще почему именно тату? есь и без тату куча способов по психу косануть, главное грамотно подойти к вопросу..

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...