Перейти к содержанию

отправили на доп. обследование


Гость Gusar

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Заблаговременно обследовался перед военкоматом. Нашел последствия черепно мозговой травмы катит по 25ст пункт в. На руках КТ головного мозга, офтальмолог и исписанная мед книжка. Пришел в военкомат на медкомиссию. Побегал в труселях, добежал до невропатолога. Он мне говорит жалобы есть? я ему все выложил,он заполнил лист осмотра или чтото подобное и внизу в этом листе написал 25ст пункт в. категория В. я удивился что все так гладко. прошел всех остальных, и тут дохожу до комиссии.Зашел-глав врач посмотрел дело и говорит: невропатолог поторопился дать вам "В"(накой хрен извините за выражение он тогда нужен если торопится). Берет зачеркивает везде статью 25 и пишет 28. и говорит что надо доп. обследование. Дает мне акт и направление на Стационарное обследование и говорит придешь в октябре. Вопрос: Могу ли я например пройти этот стационар и успеть например 13го июля принести акт? Обязаны ли они винести решение по мне? На руках у меня будет акт с подтверждением диагноза, КТ головного мозга, направление на стационарное обследование(из военкомата) с надписью принести в октябре. И вообще что это за хрень, поторопился врач, зачеркнула статью и т.п.

Разъясните кто знает точно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте. То что вас направили на доп. мед обследование абсолютно правильно, поверьте это в ваших же интересах. В настоящее время вы вряд ли успеете прообследоваться и сдать заполненный акт т.к. не смотря на то, что в законе срок окончания призыва 15 июля, фактически призывные комиссию заканчивают свою деятельность намного раньше, а призывников переносят на осень.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих интересах военник побыстрее получить. Я думаю что приду я в октябре и опять какойнибудь головняк начнется. Может посоветуете какие бумажки еще насобирать чтобы подстраховаться? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вам нужно только пройти обследование и принести заполненный акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...