Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорова, парни! Я вот недавно ходил в военкомат и сейчас слегка озадачен. Много почитал здесь на форуме, но все же спрошу. В ВК военком нормальный попался, вместе с ним читали распечатку, в которой были просталены даты - когда и какой род войск отправляется! Выбрали команду 50 РВСН УЧЕБКА! На призывной комиссии утвердили данный выбор! Вот теперь возникает вопрос: где это находится, и как там? Или хотя бы ответьте, где по России находятся учебки РВСН? 24 контрольная явка, 29 отправка!

 

Добавлено через 49 минут

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, очень нужно узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетные армии и входящие в них дивизии

27-я гвардейская РА (Владимир)

7-я гвардейская рд (Озёрный / Выползово, Бологое-4)

14-я рд (Йошкар-Ола)

28-я гвардейская рд (Козельск)

54-я гвардейская рд (Красные Сосенки / Тейково)

60-я рд (Таманская дивизия) (Светлый / Татищево-5)

31-я РА (Ростоши, Оренбург) — планируется расформирование

8-я рд (Первомайский / Юрья-2)

13-я рд (Ясный / Домбаровский)

42-я рд (ЗАТО Свободный, расположенный в 35 км от Нижнего Тагила и в 15 км от Верхней Салды).

33-я Гвардейская РА (Омск)

35-я рд (Сибирский / Барнаул)

39-я Гвардейская рд (Гвардейский / Новосибирск-95)

29-я гвардейская рд (Зелёный / Иркутск)

62-я рд (Солнечный / Ужур-4)

-------

http://ru.wikipedia.org/wiki/РВСН

--

Ждать осталось не долго, 24-ое уже наступило, вот сёдня и спроси в РВК, откуда именно приедут :)

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетные армии и входящие в них дивизии

27-я гвардейская РА (Владимир)

7-я гвардейская рд (Озёрный / Выползово, Бологое-4)

14-я рд (Йошкар-Ола)

28-я гвардейская рд (Козельск)

54-я гвардейская рд (Красные Сосенки / Тейково)

60-я рд (Таманская дивизия) (Светлый / Татищево-5)

31-я РА (Ростоши, Оренбург) — планируется расформирование

8-я рд (Первомайский / Юрья-2)

13-я рд (Ясный / Домбаровский)

42-я рд (ЗАТО Свободный, расположенный в 35 км от Нижнего Тагила и в 15 км от Верхней Салды).

33-я Гвардейская РА (Омск)

35-я рд (Сибирский / Барнаул)

39-я Гвардейская рд (Гвардейский / Новосибирск-95)

29-я гвардейская рд (Зелёный / Иркутск)

62-я рд (Солнечный / Ужур-4)

-------

http://ru.wikipedia.org/wiki/РВСН

--

Ждать осталось не долго, 24-ое уже наступило, вот сёдня и спроси в РВК, откуда именно приедут :)

 

 

А в Новочеркасске что ж, только учебка РВСН? Моего туда вот забирают

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я так привёл, Ракетные армии и входящие в них дивизии, по логике вещей думаю, может учебки при частях этих. А так повторюсь, Verhein, сёдня спроси на контрольной, не стисняйся.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за ложные сведения - мое чадо попутало, он едет в артучебку в Новочеркасск! Зеленый ишшо, путает войска!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на контрольную явку в ВК. Сказали, что только рекомендуют принять в 50 команду РВСН, но где это находится они знать не знают. В сборном пункте приедут купцы/покупатели и дальше как карта ляжет! В общем как себя проявишь! Спросил по поводу того будет ли у них определенный список призывников, которых они заберут, на что военком мне ответил, что всего четыре команды в этот призыв приезжали и набирали по спискам. Как бы не попасть в какую-нибудь ж..пу. Думаете стоит ли ждать именно учебки РВСН или стоит сразу в часть махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может действовать по принципу:куда заберут-туда и заберут покупатели, лишь бы не ж/д войска, стройбат и ВВ МВД? Кстати, слышал, что стройбата уже нет, это правда? Зараннее спасибо за ответы и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройбата нет, но есть Спецстрой

Официальный сайт - http://www.spetsstroy.ru/main

А так по большому счёту, если нет рьяного желания служить в каких-то определённых войсках, думаю бегать по распределителю нет смысла, не угадаешь. Только если уж в какую-нибудь жопу захотят увезти только, на другой конец России, можно слинять попробовать из команды (читал тут на форуме, хз как на практике это осуществимо)

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может действовать по принципу:куда заберут-туда и заберут покупатели, лишь бы не ж/д войска, стройбат и ВВ МВД? Кстати, слышал, что стройбата уже нет, это правда? Зараннее спасибо за ответы и за помощь!

 

Я понима. строй , ж/д а ВВ МД ВАМ ЧЕМ НЕ УГОДИЛИ? я призываюсь, какбы пока что в них, очень рад.

Лучше ППСником погонять с ментами по городу(по мне так вообще шик, и позвонить можно от них, и договориться на счет чего-нить, и девочку подцепить, мало ли. У меня знакомый щас пришел, гооврит через забор перелазили и в город ночами съ*бывались спокойно), или в прокуратуре гденить, да даже на охране гос. объектов,чем в части сидеть и ждать от дедов подколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понима. строй , ж/д а ВВ МД ВАМ ЧЕМ НЕ УГОДИЛИ? я призываюсь, какбы пока что в них, очень рад.

Лучше ППСником погонять с ментами по городу(по мне так вообще шик, и позвонить можно от них, и договориться на счет чего-нить, и девочку подцепить, мало ли. У меня знакомый щас пришел, гооврит через забор перелазили и в город ночами съ*бывались спокойно), или в прокуратуре гденить, да даже на охране гос. объектов,чем в части сидеть и ждать от дедов подколок.

 

Вот вот, у меня знакомый вернулся с ВВ МВД в Москве где то, говорит воще халява была, ППСником был всю( службу сержантом)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а сколько месяцев в учебке проходят "курс молодого бойца"? и через сколько времени присяга?

 

учебка, это учебка, она 6 месяцев, да и не все туда попадают.

А КМБ, это КМБ, всего около месяца(+-) перед присягой , проходят все.

Не путать:cowboy:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного о себе:Призвался 14.06.08 на 1 год учебка в Новочеркасске(Ростовская область)(не РВСН) через 5 месяцев уехал в Ставрополь в СВИС РВ БСОУП дембельнулся в звании мл.cт. могу сказать только насчёт Татищево и Тейково там полный пи.... хотя если ты пацан нормальный не лох будешь нормально сидеть хоть в СпецСтрое :clap:

забыли упомянуть Ракетодром Капустин Яр Астраханская обл там учебка и войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли упомянуть Ракетодром Капустин Яр Астраханская обл там учебка и войска

Наконец-то! Хоть кто-то вспомнил!

Там ракетные сухопутные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного о себе:Призвался 14.06.08 на 1 год учебка в Новочеркасске(Ростовская область)(не РВСН) через 5 месяцев уехал в Ставрополь в СВИС РВ БСОУП дембельнулся в звании мл.cт. могу сказать только насчёт Татищево и Тейково там полный пи.... хотя если ты пацан нормальный не лох будешь нормально сидеть хоть в СпецСтрое :clap:

забыли упомянуть Ракетодром Капустин Яр Астраханская обл там учебка и войска

 

В Новочеркасск сейчас мой сын едет в артучебку, в\ч42710. Вы не оттуда?

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет немного о себе:Призвался 14.06.08 на 1 год учебка в Новочеркасске(Ростовская область)(не РВСН) через 5 месяцев уехал в Ставрополь в СВИС РВ БСОУП дембельнулся в звании мл.cт. могу сказать только насчёт Татищево и Тейково там полный пи.... хотя если ты пацан нормальный не лох будешь нормально сидеть хоть в СпецСтрое :clap:

забыли упомянуть Ракетодром Капустин Яр Астраханская обл там учебка и войска

 

А про Тейково можно поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что в Тейково плохо? Скажите почему? у меня брата вчера туда повезли

 

Добавлено через 1 минуту

panzer , скажите, а у вас кто-то туда служить собирается или уже служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или хотя бы ответьте, где по России находятся учебки РВСН? 24 контрольная явка, 29 отправка!

 

Добавлено через 49 минут

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, очень нужно узнать!

 

Уже была тема про РВСН.

В Псковской области Г Остров-3 - Учебный Центр РВСН, сын мой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать что в Тейково плохо? Скажите почему? у меня брата вчера туда повезли

 

Добавлено через 1 минуту

panzer , скажите, а у вас кто-то туда служить собирается или уже служит?

 

Я сам туда собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здорова, парни! Я вот недавно ходил в военкомат и сейчас слегка озадачен. Много почитал здесь на форуме, но все же спрошу. В ВК военком нормальный попался, вместе с ним читали распечатку, в которой были просталены даты - когда и какой род войск отправляется! Выбрали команду 50 РВСН УЧЕБКА! На призывной комиссии утвердили данный выбор! Вот теперь возникает вопрос: где это находится, и как там? Или хотя бы ответьте, где по России находятся учебки РВСН? 24 контрольная явка, 29 отправка!

 

Добавлено через 49 минут

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста, очень нужно узнать!

 

сам ищи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...