Перейти к содержанию

недостаточное питание


Рекомендуемые сообщения

в связи с недостаточностью питания (рост 180, вес 53,4 кг) по направлению от военкомата прошел обследование в больнице. заключение: недостаточность кардии 2 ст., гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 2 ст., хр.атрофический гастрит, катаральный бульбит, дуодено-гастральный рефлюкс с НР+.

Прошу ответить:

1. должны ли меня направить на лечение от военкомата или я должен лечиться 6 месяцев самостоятельно.

2. через полгода, если я потеряю в весе, то меня все-равно призовут(ведь нашли болезни, которые являются причиной моей худобы)?

3. что это за исследования по физическим нагрузкам, которые должны проводиться военкоматом при недоборе веса?

4. мои шансы повторно осенью откосить по наличию указанных болячек с сохраненным весом - опять скажут явиться через 6 мес. или призовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По обстоятельствам.

2. Не должны (по закону не имеют права).

3. Сам не проходил, потому что мне ничего не проводили.

4. Могут снова дать отсрочку, могут ВБ, а могут и призвать. Очень тяжело освободиться по этому направлению.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Демионом. По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, поешьте хорошенько,подкачайтесь,и отдайте год службе..Чем потом ходить по форумам и спрашивать как откосить,что,почём..Или Вы так и будет до 27 лет страдать недостатком веса?Вам это самому нравится,видеть себя в зеркале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок, поешьте хорошенько,подкачайтесь,и отдайте год службе..Чем потом ходить по форумам и спрашивать как откосить,что,почём..Или Вы так и будет до 27 лет страдать недостатком веса?Вам это самому нравится,видеть себя в зеркале?

 

 

В том то и дело, что хочу видеть себя в зеркале в любом виде и в здравом рассудке, Это лучше, чем придти через год покалеченным и психом. Согласись, что некоторые ведь так и не приходят назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же точки зрения придерживался...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить должны здоровые и крепкие молодые люди, призывать больных нет смысла, так как их всё равно комиссуют, либо загубят в части, а набирать всех в подряд,только для галочки...умоляю...мы же уже не в Совке живём и нет у нас Стахановского движения.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...