Перейти к содержанию

Весомы ли диагнозы?


Гость Shaihnurow

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала.

На самой первой комиссии в мне поставили группу "в мирное время не призываюсь" (ограниченно годен).

До середины 2009 года у меня действовала отсрочка по учебе, меня отчислили, но сейчас я восстановлен и числюсь в ВУЗе на дневном отделении. Отсрочки нет. До недавнего времени я был в отъезде. По приезду дома меня ждали 3 повестки, за которые расписалась моя мама. Принеся последнюю, ей сказали, что я в "сигнальном розыске", но дело пока не завели. В военкомат я пойду 29 июня.

Суть вопроса: что мне грозит с имеющимися диагнозами:

По сердцу: ВСД (диагноз в сопроводительном листе вызова скорой помощи на 15.08.06)- было плохо с сердечком.

Легкие: трахеобронхомоляция правого главного бронха 1-2 ст, Бронхиальная астма легкой формы неполная ремиссиия- в выписке диспансерного обследования. На данный момент Бр. астма эндогенная форма, персистир. течение, сейчас обострение из- за пуха, пыльцы.

Голова, спина: искривление позвоночника есть, но все утеряно,

недавно поставили Мигрень с аурой и Дорсопатию шейного отдела позвоночника.

Зрение: ориентировочно минус 2 или 2,5; без конца дергаю глазами.

Вес: ориентировочно 59 -60 кг при росте 180

Врачей посещал не очень часто- ориентировочно раз в сезон.

Надеюсь услышать мнение специалистов насчет годен - негоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхиальная астма легкой формы неполная ремиссиия- в выписке диспансерного обследования. На данный момент Бр. астма эндогенная форма, персистир. течение, сейчас обострение из- за пуха, пыльцы.

 

Мигрень с аурой

Вот с этим вас не должны забрать..категория В..получите военник..давить можно на обе болячки..обе непризывные

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...