Перейти к содержанию

Есть ли какая-нибудь польза от милиции?


Gene

Рекомендуемые сообщения

Меня и моих друзей мусора периодически пытаются грабить. Еще я видел, как они взятки берут и избивают людей.

Еще приходилось с мусорами разговаривать, и они открыто рассказывают как крышуют бандитов и торгуют наркотиками.

Пару раз вызывал милицию, один раз не приехали вобще, хотя ждал их полдня, второй раз меня задержали, а преступников отпустили. Еле выбрался из ментовки.

 

Напишите здесь, кому и как милиция реально помогла. Хочется услышать о них что-то хорошее. Хочется надеятся, что от милиции есть хоть какая-нибудь польза. Пишите сюда только реальные случаи. То, что показывают по ящику - все вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите здесь, кому и как милиция реально помогла. Хочется услышать о них что-то хорошее.

Реальный случай. УД возбудили против злоумышленника, не буду писать, что конкретно и как было, но там шансов довести до дело суда мало было и вообще очень удивились, что возбудили. В итоге нормально расследовали они, в суде злоумышленнику дали максимум из возможного наказания.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями в медвытрезвител попал, показали бумажку ими напечатанную что за услуги трезвяка надо заплатить 700 рублей (по закону 100 рублей) или 15 суток ареста (без суда) от сюда следуют несколько нарушений закона вымогательство, незаконное лишение свободы, и побои (одному особо буйному наваляли). Отсюда следует у ребят семьи ребятам семьи кормить надо, они любят свои семьи, и погоны напялил погоны всё ты ходячее правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой случай был - ограбили,избили,я добрался до машины ППС,они мне оказали первую помощь,сразу вызвали подкрепление - в итоге набралось около 5 машин с сотрудниками,отвезли в больницу и в ту же ночь взяли этих сволочей.Но и плохое могу написать,но не буду.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение -

Все кричат: менты-козлы, вымогаю деньги, избивают... В ментах одни дебилы....

Но как только случается нехорошая ситуация (ограбят, или тачку угонят или еще что) куда все бегут? К тем же самым ментам.

Да, люди в милиции работают разные. И нормальных там тоже много.

А конкретно - как-то не сошелся во мнениях с несколькими гопниками в темном дворе по вопросу вреда курения. Если б не ППСники, вполне мог бы получить "непризывное заболевание". Если не хуже.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как только случается нехорошая ситуация (ограбят, или тачку угонят или еще что) куда все бегут? К тем же самым ментам.

 

Ну к нашим ментам уже и не так бегут. Так на всякий случай конечно нужно оставить заявление об угоне, только надежды стремятся к 0. Девушку на работе вечером избили, ограбили. Ну пошла в милицию. Вышел пьяный полкан, сказал, что она наркоманка и это ее друзья и не х:censored:тут делать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к нашим ментам уже и не так бегут. Так на всякий случай конечно нужно оставить заявление об угоне, только надежды стремятся к 0. Девушку на работе вечером избили, ограбили. Ну пошла в милицию. Вышел пьяный полкан, сказал, что она наркоманка и это ее друзья и не х:censored:тут делать.

И с этим ничего поделать нельзя... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у моего друга скандал с тещей вышел, когда жил он у нее с женой. Да такой скандал, что собрали они с женой свои пожитки и вместе с ребенком вышли на улицу среди ночи и бредут по направлению к его бытовке ,что на работе и на другом конце города, где хотели перекантоваться несколько дней до поиска нормального жилья. Ехали менты и увидели, спросили в чем дело и отвезли куда попросили, да рублем помогли. Потом те же самые менты на следующий день кое-чего из барахлишка подогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог:

В милиции как везде - есть хорошие люди, есть плохие.

Просто плохой человек, наделенный какими-либо полномочиями, всегда более заметен, чем в обычной бытовой ситуации.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милиции как везде - есть хорошие люди, есть плохие.

Истинно так, и не забываем что работка-то скотская...Трудно остаться хорошим человеком при такой работе.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно так, и не забываем что работка-то скотская
- Вы не знаете, что такое действительно скотская работа. Вот когда работаешь в шараге за откос от армии и тебе нихера не платят и постоянно шантажируют тем, что отправят в армию - вот это действительно дерьмовая работа.

А мусора живут шикарно. Участковый, например, получает 25 тыр. в месяц, нихрена не делает и еще кучу денег ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, что такое действительно скотская работа. Вот когда работаешь в шараге за откос от армии и тебе нихера не платят

Иди служи друг...Что скотского в том что ты нарушил закон? Вот Таджики пашут ,отравляя нас с вами своей выпечкой..и что жалеть мне их? Да нафиг надо..есдь к себе и работай,или легализуйся.Так и тут...Хочешь работать нормально иди отслужи,или получи ВБ. А у ментов работа скотская..это 100%.С кем общение то у них? С быдлом...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига у них не скотская работа. Они только грабят людей.

Когда на улице старушке стало плохо, так я помогал врачам грузить ее в скорую. Просили мусора помочь, так он презрительно поморщился и отвернулся.

А если мусорам что-то обидное кто-то скажет, так они избивают сразу. Недавно в метро Курская мусора остановили пьяного, он начал шуметь, типа не имеет право задерживать. Так мусора его начали избивать при свидетелях.

А когда им говоришь, что давайте по закону работать, так они сразу начинают угрожать расправой.

 

Вот в цивилизованных странах полиция работает. Был я недавно в Испании. Там мусоров на улицах не видно, никого не останавливают. Как только на нас напали, после звонка в полицию, приехали через пять минут. Сняли показания еще за 5 минут.

Через неделю пригласили на опознание.

Еще через неделю сообщили, что преступника посадили на несколько лет в тюрьму.

 

Вот, кажется вспомнил кое-что хорошее про сотрудников правоохранительных органов. Жалко только, что это хорошее не про наших ментов. Хотелось бы, чтобы и наши так работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига у них не скотская работа. Они только грабят людей.

Когда на улице старушке стало плохо, так я помогал врачам грузить ее в скорую. Просили мусора помочь, так он презрительно поморщился и отвернулся.

А если мусорам что-то обидное кто-то скажет, так они избивают сразу. Недавно в метро Курская мусора остановили пьяного, он начал шуметь, типа не имеет право задерживать. Так мусора его начали избивать при свидетелях.

А когда им говоришь, что давайте по закону работать, так они сразу начинают угрожать расправой.

 

Вот в цивилизованных странах полиция работает. Был я недавно в Испании. Там мусоров на улицах не видно, никого не останавливают. Как только на нас напали, после звонка в полицию, приехали через пять минут. Сняли показания еще за 5 минут.

Через неделю пригласили на опознание.

Еще через неделю сообщили, что преступника посадили на несколько лет в тюрьму.

 

Вот, кажется вспомнил кое-что хорошее про сотрудников правоохранительных органов. Жалко только, что это хорошее не про наших ментов. Хотелось бы, чтобы и наши так работали.

Полностью согласен !!!

Как хочется быть добрым и порядочным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига у них не скотская работа. Они только грабят людей. Когда на улице старушке стало плохо, так я помогал врачам грузить ее в скорую. Просили мусора помочь, так он презрительно поморщился и отвернулся. А если мусорам что-то обидное кто-то скажет, так они избивают сразу. Недавно в метро Курская мусора остановили пьяного, он начал шуметь, типа не имеет право задерживать. Так мусора его начали избивать при свидетелях. А когда им говоришь, что давайте по закону работать, так они сразу начинают угрожать расправой. Вот в цивилизованных странах полиция работает. Был я недавно в Испании. Там мусоров на улицах не видно, никого не останавливают. Как только на нас напали, после звонка в полицию, приехали через пять минут. Сняли показания еще за 5 минут. Через неделю пригласили на опознание. Еще через неделю сообщили, что преступника посадили на несколько лет в тюрьму. Вот, кажется вспомнил кое-что хорошее про сотрудников правоохранительных органов. Жалко только, что это хорошее не про наших ментов. Хотелось бы, чтобы и наши так работали.

 

да если б не было бы милиции ты бы побоялся на улицу выйти, в магазин сходить

а если ктонибудь начел ментов оскар***** сам бы подошел и помог бы ментам отхуярить этого человека

жестокие меры необходимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за паршивой милиции я и боюсь ночью ходить по улицам!

Недавно на меня с ножиком напали. Я оказал им минимальный отпор и сделал ноги.

Если б не было мусоров, я бы их пристрелил бы.

Если мразь выходит с ножом на улицу и нападает на людей, то таких надо кончать. Зачем нам эти ублюдки?

Я сделал ноги и это самый правильный выход, потому, что если бы я покалечил бандитов, то меня бы посадили.

 

Вспомните боксера, который замочил педофила. Его посадили. Давайте поставим человеку памятник! Он замочил мразь, которая могла бы насиловать наших детей. А мусора защищают эту мразь, чтобы они могли нападать на нас с оружием и насиловать наших детей!

 

Если вдруг у меня обнаружится смертельная болезнь, и жить мне останется чуть-чуть, тогда пойду, и прикончу десяток ментов. Если буду здоров, то на старости лет, когда жить останется совсем немного, пойду и взорву отделение.

 

Только не говорите мне, что я псих. Военкомат признал меня абсолютно здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за паршивой милиции я и боюсь ночью ходить по улицам!

Недавно на меня с ножиком напали. Я оказал им минимальный отпор и сделал ноги.

Если б не было мусоров, я бы их пристрелил бы.

Если мразь выходит с ножом на улицу и нападает на людей, то таких надо кончать. Зачем нам эти ублюдки?

Я сделал ноги и это самый правильный выход, потому, что если бы я покалечил бандитов, то меня бы посадили.

 

Вспомните боксера, который замочил педофила. Его посадили. Давайте поставим человеку памятник! Он замочил мразь, которая могла бы насиловать наших детей. А мусора защищают эту мразь, чтобы они могли нападать на нас с оружием и насиловать наших детей!

 

Если вдруг у меня обнаружится смертельная болезнь, и жить мне останется чуть-чуть, тогда пойду, и прикончу десяток ментов. Если буду здоров, то на старости лет, когда жить останется совсем немного, пойду и взорву отделение.

 

Только не говорите мне, что я псих. Военкомат признал меня абсолютно здоровым.

 

Мдя... У тебя проблемы с психикой 100%. Такую ересь несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду, и прикончу десяток ментов.

пойду и взорву отделение.

Отряд Николай1985 пополняется ускоренными темпами.

Я только вот чего боюсь: как бы эти киллеры ментов не перестреляли себя раньше времени в неразберихе.

Николай1985 ведь внедрился в ментовское логово - сам ходит в ментовской форме.

Как бы его не убил темной ночью Gene. :camper:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, я вот в отделе за месяц насмотрелся ментов, ну конечно они там матерятся, но так скорее всего везде, особенно в коллективах, где преобладают мужики, хотя так и девок достаточно много, но вот именно парни,которые в экипажах ездят, адекватные, нормальные люди, с гражданами общаются нормально, там все только проверяющих с большими званиями боятся, они могут такое навалять, потом разбираться долго будут, причем из за какой то мелочи. Вон не давно мужику дали по башке металлической трубой и сотовый украли, наши 2 экипажа поймали того козла, который это сделали в отделине его. Ну вот что мне не нравится -у них система отчетности, необходимо за смену хотя бы 2 человек задержать каждому экипажу, это глупо, потому что не всегда прямо есть кого словить можно, а специально это делать просто идиотизм, но начальство требует.

 

Добавлено через 56 секунд

Отряд Николай1985 пополняется ускоренными темпами.

Я только вот чего боюсь: как бы эти киллеры ментов не перестреляли себя раньше времени в неразберихе.

Николай1985 ведь внедрился в ментовское логово - сам ходит в ментовской форме.

Как бы его не убил темной ночью Gene. :camper:

Да не хожу я еще в форме, я не аттестованный сотрудник, вот только в июле пойду в учебный центр, а после него стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть польза от милиции в 2004 поймали 2 идиотов, которые чуть не убили меня ножом, оба по 162 статье на 8 лет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните боксера, который замочил педофила. Его посадили. Давайте поставим человеку памятник! Он замочил мразь, которая могла бы насиловать наших детей. А мусора защищают эту мразь, чтобы они могли нападать на нас с оружием и насиловать наших детей

слышь ты,бочку на милицию не гони у нас вообщето чтоб ты знал судопроизводство идёт в суде а не в милиции и защищает как ты выразился эту мразь УК а не милиция понял

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю этих животных надо вообще расстреливать на месте без суда и следствия

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того боксера не посадили, ему вроде условно дали, благодаря возмутившейся общественности

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того боксера не посадили, ему вроде условно дали, благодаря возмутившейся общественности

 

Но в любом случае судили то его не мены, а суд. А неадыкват Gene какую то ерунду пишет. Хотя мне кажется это он такой самопиар устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... У тебя проблемы с психикой 100%. Такую ересь несешь.

 

Проблема заключается в халатности по отношению к законам наших граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...