Перейти к содержанию

Законно ли поступили работники военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, когда пришел на контрольную явку, проходил обследование в НИИ Паленова. Была назначена дата отправки в армию на 1 июля. Сегодня принес в военкомат результаты обследования с диагнозом иссенциальный тремор. результаты рассматривать отказались, сказав чтобы я с ними пришел в день отправки. Законно ли поступили работники военкомата? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, когда пришел на контрольную явку, проходил обследование в НИИ Паленова. Была назначена дата отправки в армию на 1 июля. Сегодня принес в военкомат результаты обследования с диагнозом иссенциальный тремор. результаты рассматривать отказались, сказав чтобы я с ними пришел в день отправки. Законно ли поступили работники военкомата? Заранее спасибо.

 

Нет. Это незаконно. Эти документы должны рассматриваться на ПК. После чего ПК должна принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить в таком случае? придти в военкомат и качать права?(

Обжалуй в суде действия ВК. На время разбирательств в суде призывные мероприятия в отношении тебя будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, когда пришел на контрольную явку, проходил обследование в НИИ Паленова. Была назначена дата отправки в армию на 1 июля. Сегодня принес в военкомат результаты обследования с диагнозом иссенциальный тремор. результаты рассматривать отказались, сказав чтобы я с ними пришел в день отправки. Законно ли поступили работники военкомата? Заранее спасибо.

 

День добрый. Вопрос о законности действий сотр. РВК вызывает сомнения. В случае, если в мед. документах имеются диагнозы, подпадающие под кат. годности "В" или "Д" (а также "Г") - оспорьте принятое решение в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Мед обследование проводилось, но перед этим пропали мои мед документы поликленические. Во время контрольной явки у меня на руках еще не было результатов обследования. а теперь они отказываются результаты принимать.

 

Добавлено через 38 секунд

+ если можно информацию о том как оспаривать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК оспаривается в порядке, установленном гл.25 ГПК РФ,

здесь образцы http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...