Перейти к содержанию

Отсрочка по работе в ФССП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такой вопрос, летом получаю диплом высшее юридическое, если устроюсь работать в федеральную службу судебных приставов мне положена будет отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует такой вопрос, летом получаю диплом высшее юридическое, если устроюсь работать в федеральную службу судебных приставов мне положена будет отсрочка?

 

Нет. Отсрочка предоставляется, только если был окончен профильный ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле профильный это как понять?

 

В соответствии с пп. "з" п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации

Сергей Мелькин, а где Вы здесь приставов нашли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Мелькин, а где Вы здесь приставов нашли? ))

 

В любом случае, надо окончить негражданский ВУЗ. Вот что имеется в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, надо окончить негражданский ВУЗ. Вот что имеется в виду.

Это да. Но не нужно вводить людей в заблуждение.

Во-первых, в ФССП отсрочки в принципе нет.

Во-вторых, я сомневаюсь, что у ФССП есть свои ведомственные вузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...