Перейти к содержанию

-> Срок действия мед. справок


Рекомендуемые сообщения

В военкомат мне на переосвидетельствование через 8 месяцев. Сейчас я сделал рентген позвоночника и стоп и вроде там "В"-ые заключения. Не подскажите, сколько юридически действуют эти заключения с возможностью требовать от военкомата не переделывать снимки заново?

И вопрос по снимкам: деформирующий артроз в таранно-ладывидных сочленениях это то же самое что деформирующий артроз суставов среднего отдела стопы из статьи 68 Расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Вы уже освобождены от призыва и получили военный билет. Переосвидетельствования, которые были раньше каждые три года, отменены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня стоит Б-4, которое поставили 4 года назад когда я поступал в институт.

Сейчас я заранее начал делать снимки, чтобы по окончании института получить "В". Естесственно перед самым военкоматом я сделаю их ещё раз, но вдруг там не будет таких "хороших" результатов?

Явка в военкомат у меня стоит 28 февраля 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, что бы были медицинские заключения не более полугодовой давности, поэтому рекомендую повторить исследования ещё раз перед призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...