Перейти к содержанию

Получение военного билета


Гость Karakurt17

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я проходил комиссию еще в школе в 17 лет. Дали категорию В.

Сейчас мне 21. Достаточно ли мне просто явиться в военкомат для получения военного билета или необходимо повторно проходить медицинскую комиссию?

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я проходил комиссию еще в школе в 17 лет. Дали категорию В.

Сейчас мне 21. Достаточно ли мне просто явиться в военкомат для получения военного билета или необходимо повторно проходить медицинскую комиссию?

С уважением, Андрей.

 

Конечно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я проходил комиссию еще в школе в 17 лет. Дали категорию В.

Сейчас мне 21. Достаточно ли мне просто явиться в военкомат для получения военного билета или необходимо повторно проходить медицинскую комиссию?

С уважением, Андрей.

 

Здравствуйте! Конечно Вы можете идти в военкомат. При этом захватив с собой, на всякий случай, мед. справки, подтверждающие наличие болезни по которой ствилась категория "В".

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Тогда еще такой вопрос:

Мед. комиссию я проходил в родном городе в Архангельской области. Сейчас уже 4 года учусь в Москве и соответственно состою на учете в московском военкомате по месту регистрации. Куда мне нужно обращаться по поводу выдачи ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Тогда еще такой вопрос:

Мед. комиссию я проходил в родном городе в Архангельской области. Сейчас уже 4 года учусь в Москве и соответственно состою на учете в московском военкомате по месту регистрации. Куда мне нужно обращаться по поводу выдачи ВБ?

 

По данному вопросу обращайтесь в тот ВК, где вы состоите на воинском учёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...