Перейти к содержанию

Что скажут, если прийду на медкомиссию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На данных момент у меня:

-Вегето-сосудистая дистония.

-Тикоидный гиперкинез.

-Межреберная невралгия.

-Артериальная гипертензия.

Пробовали разное лечение ВСД и гиперкинеза, но ничего не помогает уже на протяжении 5 лет. Межреберная невралгия и артериальная гипертензия появились полгода назад.

Есть ли из перечисленного не призывные заболевания? На что можно надеяться, если прийти с этим на медкомиссию?

P.S. Ведь по сути, у меня почти постоянная головная боль, когда послабее, когда намного сильнее, что даже почти ничего не осознаю.

Я себя ужасно чувствую после 100 метров не быстрого бега, также после сильных физических нагрузок. У меня кружится голова, ничего не вижу некоторое время(после бега) и повышается давление.

Также периодически колит в груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония не призывной диагноз..если впервые найду в военкоме то пол года отсрочки при повторном обследовании получите военник..а какие цифры у вас давления?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140/70, с периодическими резкими повышениями до 170/70.

 

Я больше жалуюсь на головную боль... и болями в груди, что дышать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170/70.

вот такое у вас должно быть давление..в идеале 170 на 90..или хотя бы 150 на 90..70 низковато но думаю сойдёт..на счёт болей в груди и трудно дышать..тахикардию вам не ставили?..или ещё что по сердцу?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на ВСД пока тянет.. Не очень перспективно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали на счет болей в груди, что это из-за проблем с нервами, расположенными меж ребрами.

 

Просто я не выдержу и одного дня в армии. Я раньше занимался карате около 7 лет. Прекратил 4 года назад из-за того, что появились сильные головные боли. Я и сам не мог уже заниматься чисто физически, не бегать, не прыгать, не поттягиваться. Да и врачи запретили. Не уж то в нашу армию берут потенциальных трупов, с которыми уже ничего не сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам на счёт этих нервов ставили?..какие обследования?..на счёт давления..150 на 90 держите и всё норм..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ставили, я когда попал в больницу этой зимой с кризом ВСД, меня откачивали, также там жаловался на боли в груди, мне сказали, что наверно нервы, так как ЭКГ подтвердила, что с сердцем всё нормально. Больше ничего не советовали делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..иначе безтолку

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, за месяц до медкомиссии познакомлюсь с наркотой и покончу с собою после полученного кайфа. Все равно государство не хочет, чтобы жил :/ Тема может быть закрыта. Спасибо, что всё разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про психиатора идея та ещё..есть такие варианты но тогда светит дурка..вобщем решайте сами стоит это делать или нет..тут подобных тем уже было много

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не думал..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное тоже ( благо есть др направления)..но если уж очень не хочеться в армию а вариантов больше нет..тут уже дело выбора

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть есть, этот выбор!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..конечно лучше когда есть выбор ..пусть даже такой..из 2 зол выбирают меньшее..но пойди пойми какое тут меньшее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, за месяц до медкомиссии познакомлюсь с наркотой и покончу с собою после полученного кайфа. Все равно государство не хочет, чтобы жил :/ Тема может быть закрыта. Спасибо, что всё разъяснили.

 

Вот и хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...