Перейти к содержанию

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, перевёлся с очного на вечернее отделения.. по сути меня в праве забрать.. но есть ряд вопросов.

-в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?

 

и ещё я не наблюдался у врача но у меня постоянно красные глаза, это давления, собираюсь сходить на обследования к врачу и если это подтвердиться можно придти со справкой в военком и получить отсрочку или белый билет? и пожалуйста напишите берут ли в армию с давлением ну или заболевание сосудов головы я ещё не знаю но предполагаю что у меня это так как болел в детстве внутри черепным давлением что мне посоветуете делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне посоветуете делать ?

Обследуйся у докторов. Сам же пишешь, что не знаешь, что у тебя в голове, а вдруг там черви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?

Когда я учился на очном, справку нужно было предоставлять в ВК ежегодно.

В приписном было написано "Предоставлена отсрочка до "__" _______ 200_ г. по статье №.... для продолжения обучения". (на 5 лет)

А справку им нужно каждый год, как я понял, в качестве подверждения, что тебя еще не выперли из учебного заведения.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился на очном, справку нужно было предоставлять в ВК ежегодно.

В приписном было написано "Предоставлена отсрочка до "__" _______ 200_ г. по статье №.... для продолжения обучения". (на 5 лет)

А справку им нужно каждый год, как я понял, в качестве подверждения, что тебя еще не выперли из учебного заведения.

 

Та же тема. Так что скоро они табой заинтересуются.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, перевёлся с очного на вечернее отделения.. по сути меня в праве забрать.. но есть ряд вопросов.

-в военкоме лежит мая отсрочка с очного отделения до 2013г, они не узнают о том что я перешёл, и что можно сделать ?

 

и ещё я не наблюдался у врача но у меня постоянно красные глаза, это давления, собираюсь сходить на обследования к врачу и если это подтвердиться можно придти со справкой в военком и получить отсрочку или белый билет? и пожалуйста напишите берут ли в армию с давлением ну или заболевание сосудов головы я ещё не знаю но предполагаю что у меня это так как болел в детстве внутри черепным давлением что мне посоветуете делать ?

 

Естественно заинтересуются, во-первых, ВУЗ сообщит через определенное время, во-вторых нужно носить "ф.32" каждый год в ВК для подтверждения. Начните прямо сейчас обследоваться и ознакомьтесь с расписанием болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...