Перейти к содержанию

Вопрос про получение военного билета


Гость Huligan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня признали ограниченно годным к воинской службе (категория «В») и завтра вроде бы должны выдать военный билет. Однако остался ряд вопросов.

1. Как выглядит военный билет, что в нем должно быть написано, какие печати и подписи должны стоять?

2. Какие документы я должен подписать чтобы мне выдали ВБ?

3. Должны ли поставить в паспорт и приписное свидетельство отметку о том, что я снят с воинского учета и зачислен в запас?

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня признали ограниченно годным к воинской службе (категория «В») и завтра вроде бы должны выдать военный билет. Однако остался ряд вопросов.

1. Как выглядит военный билет, что в нем должно быть написано, какие печати и подписи должны стоять?

2. Какие документы я должен подписать чтобы мне выдали ВБ?

3. Должны ли поставить в паспорт и приписное свидетельство отметку о том, что я снят с воинского учета и зачислен в запас?

Заранее спасибо!!

 

Здравствуйте

1.Наподобие паспорта только красного цвета (наберите в поисковике военный билет Вам выдаст его фотографии) в нем должна стоять печать военного комиссариата и подпись военного комиссара.

2.Расписываетесь в учетной карте призывника и в журнале учета(о том, что Вы получили ВБ)

3.Приписное свидетельство у Вас забирают, а в паспорте все остается без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...