Перейти к содержанию

Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года


Рекомендуемые сообщения

07.Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года - 15 тыс. руб.

 

Мне до 27 остался год. На данный момент острочка закончилась.

Подойдет ли эта услуга мне чтобы законно пробегать до 6 июля след года когда мне стукнет 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года - 15 тыс. руб.

 

Мне до 27 остался год. На данный момент острочка закончилась.

Подойдет ли эта услуга мне чтобы законно пробегать до 6 июля след года когда мне стукнет 27?

 

если я не ошибаюсь то Медведев как получил пост презедента зделал призыв до 32 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если я не ошибаюсь то Медведев как получил пост презедента зделал призыв до 32 лет!

 

День добрый. Данная информация не соответствует действительности. Призывной возраст не изменился, гражданин подлежит призыву до исполнения ему 27-ми лет.

 

Добавлено через 48 секунд

07.Обеспечение юридической безопасности призывника в течение одного календарного года - 15 тыс. руб.

 

Мне до 27 остался год. На данный момент острочка закончилась.

Подойдет ли эта услуга мне чтобы законно пробегать до 6 июля след года когда мне стукнет 27?

 

День добрый. Вам следует подойти к нам на консультацию, где Вы получите более полную информацию относительно спектра наших услуг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...