Перейти к содержанию

годен к службе или нет


Гость kirpich

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. недавно прошел обследования в больнице от военкомата, и мне поставили:

клинический диагноз:

основное заболевание: Хронический гломерулонефрит, ремессия, сохранная функция почек.ХБП 1ст (К/DOQI)

сопудствующие заболевание: Миопия слабой степени.

с таким диагноз годен я к службе или нет???

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими диагнозами вас призовут. Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня схожая проблема. В 14 лет перенёс острый гломерулонефрит (сейчас мне 21), после чего был поставлен диагноз хронический гломерулонефрит. Периодически ложился в больницу для плановых обследований, где диагноз каждый раз подтверждали. В апреле этого года опять проходил обследование в Клинике нефрологии им. Тореева ММА им. Сеченова, где поставили диагноз: хр. гломероулонефрит (синфарингитная нефропатия) гематурического типа с сохранной функцией почек, ремиссия.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку с данным диагнозом, и если нет, то почему?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня схожая проблема. В 14 лет перенёс острый гломерулонефрит (сейчас мне 21), после чего был поставлен диагноз хронический гломерулонефрит. Периодически ложился в больницу для плановых обследований, где диагноз каждый раз подтверждали. В апреле этого года опять проходил обследование в Клинике нефрологии им. Тореева ММА им. Сеченова, где поставили диагноз: хр. гломероулонефрит (синфарингитная нефропатия) гематурического типа с сохранной функцией почек, ремиссия.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку с данным диагнозом, и если нет, то почему?

Заранее спасибо.

 

На основании ст. 71 "б" - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возник ещё один вопрос:

Направили в больницу от военкомата, отлежал там, полученный диагноз: "хронический гломрулонефрит, гематурический вариант, ст. клинико-лабораторной ремиссии, сохранная азотовыделительная функция почек".

Немного испугало отсутствие в полученом диагнозе "синфарингитной нефропатии", которая, насколько я понимаю, и даёт отсрочку в моём случае. Проконсультировавшись с моим лечащим врачом я узнал, что эту самую нефропатию нельзя выявить каким-то определённым исследованием, она даёт о себе знать во время простуды-ОРВИ, а в стационарном обследовании, в период ремиссии, она обозначается как "гематурический вариант".

Закроют ли глаза на это в военкомате, или меня могут призвать, несмотря на то, что во всех предыдущих выписках за 5 лет у меня присутствует уточнение в диагнозе "синфарингитная нефропатия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны с диагнозом хр.гломерулонефрит уже без всяких дополнений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...