Перейти к содержанию

Хочу перед армией на юг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация!У меня отсрочка до 1 июля,а я хочу съездить в Евпаторию в августе,уже билеты с друзьями купили...как-то полгода назад мне добрая тетя из ВК сказала,что впринципе можно договориться(не всмысле за деньги) что бы меня забрали в осенний...реальна ли такая ситуация?И если я заболею с 1-15 июля меня могут забрать после окончания призыва?И нужна ли какая нибудь справка из военкома для поездки в Евпаторию(Украина) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете отсутствовать по уважительной причине в течении призыва. Вас не смогут забрать после его окончания. Но вы обязаны будете самостоятельно явиться в ВК поле закрытия больничного листа без предварительного приглашения, в противном случае есть основания для возбуждения уголовного дела.

Никаких дополнительных справок не требуется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких дополнительных справок не требуется.

т.е. меня выпустят на Украину без справки из военкома? а приписной нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если повестку не получали, то и самостоятельно не надо являться. Придете в военкомат осенью.

 

Добавлено через 1 минуту

Никакие справки не нужны, приписное тоже не нужно. Справка из военкомата нужна только для оформления загранпаспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. приписное вообще не нужно на границе?просто в прошлом году к моим друзьям цеплялись по этому поводу

 

Приписное не нужно. Так что такого рода "цепляния" незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат у нас воспринимают как в прошлом НКВД - разрешения на каждый плевок получать у них! люди так военкоматы воспринимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...