Перейти к содержанию

Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад получил повестку в связи с мед.осв. по почте, прийти нужно 23 июня 2009. Естественно моей подписи нету, на учет по месту жительства(по временной рег.) не вставал, потому что когда отчисляли с ВУЗа в этом году, не сняли с учета, ибо спросили "Восстанавливаться будешь" я ответил "Да". Т.к. моей подписи нету, и направления на анализы нету. Амбулаторной карты нету(находится в родном городе), попросил родных выслать мне, до сих пор идет. Решил не идти. Ведь в амбул.карте все мои болезни, справки и тд тп. По ним в 2007 признан был "временно не годен" в связи с плоскостопием, и пролапсом. В этом году думал восст., но узнал, что при отчислении за неусп., отсрочку повторно не дают.

Теперь вопросы: 1 стоит ли идти в ВК? 2 могут ли забрать, хоть я был временно не годен 2007? 3 правда ли что повестку о мед.осв. и направление на анализы. должны вручить лично в руки не менее чем за 30 суток до даты на повестке, а я должен подписать? 4 в 2008 не явился в ВК по месту жительства, ибо экзамены были и вообще забыл об этом. штраф 500 руб или срок? 5 могут ли сделать "условное" мед.осв. и тут же отправить на сборный пункт в этот же день? 6 стоит ли подстраховаться? имеется ввиду взять мобилу позвонить знакомым если что? 7 правда ли что при восстановлении в тотже ВУЗ отсрочку не дают? 8 и как выглядит эта отсрочка? в "голубой книжке" только печати "принят на учет" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...