Перейти к содержанию

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ХРОНИЧЕСКИЙ ЭПИДИДИМИТ


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО 18 ИЮНЯ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ РЕГИОНОВЕДА КИТАЯ. НО ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ОТМЕТКИ, А ТОЧНЕЕ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ, ИЗ ВОЕНКОМАТА В ОБХОДНОМ ЛИСТЕ ДИПЛОМ Я НЕ ПОЛУЧИЛ. ПРОШЕЛ КОМИССИЮ, НО ПОЛУЧИЛ НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ХИРУРГА. И ТО ВЫПРОСИЛ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ. В 2005 ГОДУ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ. В 2007 - ВАРИКОЦЕЛЛЕ СЛЕВА. ОСЛОЖНЕНИЯ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА - ВОДЯНКА ТАКЖЕ СЛЕВА. БОЛИ ОСТАЛИСЬ. ОПУХОЛЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОШЛА. ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ОБРАЩАЛСЯ В БОЛЬНИЦУ, ТАК КАК БЫЛО НЕКОГДА. 2008Г - ПРАКТИКА В КИТАЕ. НУ И УЧЕБА, ГОСЫ, ДИПЛОМ И ВСЕ ДЕЛА. ВОТ. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА СТАЦИОНАРЕ. ДЕЛАЛИ УЗИ МОШОНКИ, НО НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ. ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ВОСПАЛЕН ПРИДАТОК. В ВОЕНКОМАТЕ ДАЛИ ВРЕМЯ ДО 10 ИЮЛЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ И ПОВТОРНО ПРИЙТИ К НИМ. ВРАЧ-УРОЛОГ ПОСТАВИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ: ХРОНИЧЕСКИЙ ЭПИДИДИМИТ. ВОТ. НО СЕГОДНЯ Я УЗНАЛ, ЧТО С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ В АРМИЮ БЕРУТ. ХОТЯ В СТ.73 ВРОДЕ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО НЕТ. А ЕЩЕ ХИРУРГ СКАЗАЛ (КОТ. С ВОЕНКОМАТА), ЧТО ОТСРОЧКУ Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ ДИАГНОЗ ПОДТВЕРДИТЬСЯ, НО ПОТОМ ТОЧНО ЗАБЕРУТ. МОЛ ЗАГВОСТКА В ТОМ, ЧТО С МОМЕНТА ОПЕРАЦИЙ ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ, А Я НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ, ПОЭТОМУ И В АРМИИ СМОГУ ПОТЕРПЕТЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗАБЕРУТ ЛИ МЕНЯ В АРМИЮ? ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ И РЕКОМЕНДАЦИИ. ЕСЛИ ЕСТЬ СТАТЬЯ, НАПИШИТЕ ИЛИ УКАЖИТЕ ССЫЛКУ. ЗА РАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73. Статья предусматривает доброкачественную гиперплазию, воспалительные и другие болезни предстательной железы; водянку яичка, орхит и эпидидимит; избыточную крайнюю плоть, фимоз и парафимоз; другие болезни мужских половых органов.

 

Это пункту "г" относятся водянка яичка или семенного канатика с объемом жидкости менее 100 мл, фимоз, другие болезни мужских половых органов с незначительными клиническими проявлениями.

 

Это категория Б-3. Вам по какому заболеванию дали отсрочку? Что сейчас с варикоцеле?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТСРОЧКУ ЕЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ДАЛИ, СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ВРАЧ-УРОЛОГ ПОДТВЕРДИТ, ЧТО БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И БОЛИ ОСТАЛИСЬ. ВОТ. С ВАРИКОЦЕЛЛЕ СЕЙЧАС НЕПОНЯТНО. ДЕЛАЛИ ВЕДЬ ЕЩЕ ВОДЯНКУ. А БОЛИ ОСТАЛИСЬ. УЗИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО, АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ, А ВОТ ПРИДАТОЧЕК УВЕЛИЧЕН И БОЛИТ. МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? Я НЕ ХОЧУ КОСИТЬ ОТ АРМИИ, НО И ИДТИ С БОЛЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ ТОЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ! ЛУЧШЕ ПОЛЕЧИТЬСЯ. НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если остались, боли, то скорее всего у Вас опять рецидив!! нужно получить диагноз в этом отношении. шансы хорошие!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТНО. А КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА В 100% СООТНОШЕНИИ? И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ, А ЧЕРЕЗ 6 МЕС. ИДТИ В АРМИЮ?

 

Добавлено через 2 минуты

ТУТ СЛУЧАЙНО СТАТЬЯ 45 НЕ ЗАМЕШАНА?=) А ЧТО ЕСЛИ Я ВСЕГДА БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА БОЛИ? Я ПОЛАГАЮ, В ВОЕНКОМАТЕ ДОЛЖНЫ ЭТО УЧЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я могу Вас ответить, когда нет диагноза по варикоцеле? Повторяю, если Вам требуется опять операция, то при отказе от не вам положена отсрочка, а потом и военный билет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРАЧ ПОНИМАЕТ,ЧТО БОЛИ ОСТАЛИСЬ И ПРИДАТОК ВОСПАЛЕН, НО ДИАГНОЗ НЕ СТАВИТ. И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ВАРИКОЦЕЛЛЕ УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ХОРОШО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЫ ВСЕ РАВНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! БУДЕТ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ - СРАЗУ ВАМ НАПИШУ С ПРОСЬБОЙ О КОНСУЛЬТАЦИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябит в глазах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,у меня все нормально. В общем,последний вопрос: окончательный диагноз- хрооический эпидидимит + воспаление придатка (но варикоцелле нет). Отсрочку вроде думаю дадут, а вот могут ли военник выдать?

 

Добавлено через 7 минут

Caps Lock имеете ввиду? Ясно. Просто первые смс я писал с ноут-бука,там он часто западает! Еще раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

 

Добавлено через 15 минут

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

 

Добавлено через 19 минут

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,у меня все нормально. В общем,последний вопрос: окончательный диагноз- хрооический эпидидимит + воспаление придатка (но варикоцелле нет). Отсрочку вроде думаю дадут, а вот могут ли военник выдать?

 

Добавлено через 7 минут

Caps Lock имеете ввиду? Ясно. Просто первые смс я писал с ноут-бука,там он часто западает! Еще раз извините!

 

Скорее всего, дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

 

Добавлено через 15 минут

 

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

 

Добавлено через 19 минут

извините! я понял вас! мне поставили окончательный диагноз: хронический эпидидимит + воспаление придатка (но рецидива нет). вот. могут ли военник выдать? про боли врач не знает, говорит последствия 2х предыдущих операций. но больше оперирывать нельзя.

 

Воспаление придатка - это может быть основанием для получения отсрочки от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно настаивать на выдаче военного билета!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за информацию! а вот еще вопрос. знакомый рассказывал, что его друг "отмазался" от армии очень просто: сдал анализы почек не свои, а больного. и снимки не ему делали, а тому, у кого реально с почками плохо, что-то там хроническое. вот. и что, реально так можно что ли? получить направление на обслед, и послать другого вместо себя - больного!=) за ранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал анализы почек не свои

вспоминаются история из монолога о том как дед бизнесом занялся, призывникам мочу продавал)

 

и послать другого вместо себя - больного!=)

паспорт требуют в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за информацию! а вот еще вопрос. знакомый рассказывал, что его друг "отмазался" от армии очень просто: сдал анализы почек не свои, а больного. и снимки не ему делали, а тому, у кого реально с почками плохо, что-то там хроническое. вот. и что, реально так можно что ли? получить направление на обслед, и послать другого вместо себя - больного!=) за ранее, спасибо!

 

Как поступите с паспортом, полисом..?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате - хирург по результатам поставил категорию "в" ст.73. вот так вот=) и все по закону!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А ТО ЗНАЕТЕ, ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ, С НАШИМИ "ЧИТИНСКИМИ ВРАЧАМИ"....И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, "ИЗ ВОЕНКОМАТА"! =) НУ ТЕПЕРЬ БУДУ ЕСЛИ ЧТО СТОЯТЬ НА СВОЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...