Перейти к содержанию

статья 58 в "В" оспорили


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня вот какая проблема: мне 24 года, я стою на учете в военкомате в районе, меня не призывали 6 лет, то есть с 18. В этот призыв мне пришла повестка, я конечно не стал никак уклоняться и сразу пошел в военкомат. Раньше у меня был хронический гастрит, но в 2007 году впервые появилась язва, чему есть подтверждение в виде заключения врача...затем были еще множественные язвы ДПК. в этот призыв меня с района направили на обследование в областной диагностический центр, там мне дали два акта, в одном написано:поверхостный бульбит с единичными эрозиями, рубцовыи деформации луковицы ДПК, язвенная болезнь в стадии эмиссии и дали еще акт связанный с постоянным повышенным давлением, вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. В раоне терапевт поставил мне статью 58 в "В" и сказал что тебя не заберут никуда. отправили на областную, когда проходил давление было 170/90, но на это вообще не обратили внимания, как и нет его...а по поводу язвы направили на повторное обследование, там мне все подтвердили и написали акт такой же, я пришел опять на областную комиссию, но там терапевт сказала, что ничего мне сегодня писать не будет, и максимум даст отсрочку до осени. вот 6 июля мне снова на областную комиссию, подскажите как быть и что делать? и на что мне вообще можно расчитывать с моими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля...Они со своей практикой достали сначала отсрочка, потом снова обследование и ВБ. Они специально сначала по ст.61 проводят, а только потом по ст.58. Тебе надо требовать по ст.58, меня тоже пытались по 61, провести, чтобы до осени погулял, а хрен им! Но добиться сложно, всё зависит от ВК, или придется судиться.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот что мне в суд подавать? или ждать осени? и осенью опять по комиссиям бегать...прост я работаю в далике от места прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, что посоветовать, мне присвоили ст. 58 сразу (после небольших терок естественно), наверное уже до осени, суд если будет, всеравно все затянется, до той же осени!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...