Перейти к содержанию

Время действия акта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ходил сегодня в военкомат. Показал свой акт с диагнозом "левосторонний сколиоз 2 степени", с описанием: "В рентгенограмме поясничного отдела позвоночника ось отклонена влево по дуге 16* на уровне Th 12 - L 5. Ротированы Th 11 - L 4. Структура позвонков не нарушена, форма не изменена. Высота межпозвонковых дисков обычная. Замыкательные пластины не утолщены. Контуры позвонков четкие. Поясничный лордоз усилен.".

 

Хирург сказала мне, что я иду в осенний призыв или, если главный врач посчитает диагноз достаточным, то приходить в январе-феврале за ВБ.

 

Здесь, многоуважаемый Врач-консультант сказал, что по закону данное заболевание является достаточным для получения ВБ.

 

Скажите, пожалуйста, сколько действует настоящий акт?

 

Могу ли я при признании диагноза недостаточным, в осенний призыв потребовать, чтобы меня направили в больницу для повторного прохождения медобслевания, так как срок акта истек, следовательно, свою актуальность и силу он потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно его использовать до конца этого призыва, а то потом опять придется переобледоваться. Требуйте решение комиссии на основании этого акта!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...