Перейти к содержанию

Выставили диагноз


Гость FinT08

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После прохождения обследования в больнице от военкомата был выставлен диагноз:

Поллиноз: аллергический ринит, конъюктивит, аллергия к пыльце деревьев. Перекрестная пищевая аллергия: бобовые, морковь, зеленые яблоки - отек Квинке. Аллергический ринофарингит. Аллергия к бытовым, эпидермальным аллергенам. Поверхностный антрум-гастрит. Дисбактериоз 1 степени. Spina bifida L5 позвонка.

Собственно вопрос, подлежу ли я призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сильная аллергия конечно..но по ней освоводиться..я такого ещё тут не видел..очень сложно доказать..вот если у вас астма на почве аллергии вот тогда вы точно не годны..на счёт пищевой..вам точнее врач скажет..а на счёт спины ещё что нибудть есть?..сколиоз..остеохондроз..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спиной вроде все нормально. Меня вот что особенно интересует: Ведь морковь вроде как входит в рацион довольствия военнослужащих, может быть применена ко мне следующая статья: (или я что-то не правильно понимаю)...

 

Статья: 85. п. "б"

Дополнительно: Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.

 

а это ведь категория "В"

 

Со спиной вроде больше нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рацион то оно конечно входит..но вот сама аллергия вам освобождения не даст..военкома не волнует что вы там морковку есть не сможете..др дело если опять же давить на желудок..что мол морковка вам физически не переносима..боли там и так далее..а это доказать опять же сложно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По такой аллергии не освобождают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...