Перейти к содержанию

хачу памочь другу


Гость milkikillashit

Рекомендуемые сообщения

Гость milkikillashit

здраствуйте. у миня а тачнее у друга следующая ситуация.

в данный мамент он заканчивает колледж и дней через 7-10. уходит в армию. так как скрываца не желает или просто баица.

я савсей дружеской силы хачу ему помочь как то скрыца. но дельных идей (кроме того чтоб сделать 75% татуировок на теле) небыло.

насколько я помню в ваенкамате он был достаточно часто. и ему асталась прийти толлько на контрольную явку.

на сколько возможно ему помочь? и как? па здаровью всё впарядке. можно ли скрываться просто в тупую? не прихадить на кантрощльную явку и всё.

извините если не придержался некоторых правил форума и извините за неточность. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пpизывник

milkikillashit

Тут все от него зависит, пусть попробует подаст в суд на военкомат, в связи с неустраивающей его категорией годности, но я незнаю можно ли так подать в суд, или нет.

 

Или пусть попробует покончить жизнь самоубийством, но так чтоб он не умер, один чел так от армии откосил, нажрался феназепама, и теперь на учете в дурке стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубийство - это круто!

Надо постоянно совершать самоубийства, до тех пор, пока не откосишь.

Еще очень рекомендую перед самоубийством написать записку, типа хочу сдохнуть, все достали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоубийство - это круто!

Надо постоянно совершать самоубийства, до тех пор, пока не откосишь.

Еще очень рекомендую перед самоубийством написать записку, типа хочу сдохнуть, все достали и т.д.

 

и Обвинить в этом табуреткина:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. у миня а тачнее у друга следующая ситуация.

в данный мамент он заканчивает колледж и дней через 7-10. уходит в армию. так как скрываца не желает или просто баица.

я савсей дружеской силы хачу ему помочь как то скрыца. но дельных идей (кроме того чтоб сделать 75% татуировок на теле) небыло.

насколько я помню в ваенкамате он был достаточно часто. и ему асталась прийти толлько на контрольную явку.

на сколько возможно ему помочь? и как? па здаровью всё впарядке. можно ли скрываться просто в тупую? не прихадить на кантрощльную явку и всё.

извините если не придержался некоторых правил форума и извините за неточность. спасибо.

 

Запри своего друга у себя дома и не выпускай до конца призыва.

Твой друг совсем не виноват и пролетает призыв, а ты получаешь условный срок за незеконное лишение свободы и тоже не идешь в армию. Тупо, но может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...