Перейти к содержанию

Приказ минобороны 400 от 02.10.2007


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Сын учится в выпускном классе, на момент выпуска ему уже будет 18. Боимся, что за эти несколько месяцев до поступления его призовут в армию, и мы ничего не сможем с этим сделать. Правильно ли я все понимаю? По факту военкомат может это предпринять или есть возможность получить отсрочку вчерашнему школьнику? И что делать, если он все же не поступит и придется ждать целый год? Начиталась в Интернете страшных историй и теперь сердце не на месте, а посоветоваться не с кем.

 

Знакомые твердят, что есть какая-то лазейка, советуют почитать приказ мо 400. К сожалению, я нигде не могу найти его в полном виде, ни на сайте минобороны, ни где-либо еще. Может у кого-нибудь он есть в электронном варианте или есть какие-либо ссылки на официальный источник? Полное название документа - "Приказ министра обороны 400 от 02.10.2007".

 

Помогите пожалуйста найти верную информацию! Очень хочется, чтоб сын поступил в институт, да и к армии мы не готовы ни морально, ни физически. Возможно, у кого-то был подобный опыт. Как с этим справлялись? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для того, чтобы успеть поступить, действительно, необходимо обжаловать решение ПК, но для его обжалования не обязательно основываться только на Приказе №400 (Сам приказ - http://www.rg.ru/2007/12/19/instrukcia-dok.html). Также рекомендую Вам обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылку на приказ.

Буду рада если кто нибудь поделится своим опытом, в аналогичной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться найти непризывное заболевание и далее уже двигаться в нужном направлении ( в том числе и обжалование решении ПК, если потребуется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...