Перейти к содержанию

Полиморфная экссудативная эритема,годен ли???


Рекомендуемые сообщения

всем,привет!подскажите пожалуйста годен ли я,к службе в армии с диагнозом "Полиморфная экссудативная эритема"???

заранее спасибо,за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее, какие проявления и их объем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ситуация у меня такая:с 16 лет,на стопах обеих ног,и пальцах ног,появлялись красные пятна,с водянистыми пупырашками внурти этих красных пятен,был жуткий зуд...думал,что может грибок какой,мазью мазал эти плямбы,всё вроде бы прошло...сейчас на ногах у меня уже ничего не появляется,но с 19 лет стали появляться периодически такие же пятна на пальцах рук.Они проходят сами,держуться на пальцах,около недели,потом опять исчезают покрасение,а место этого покраснения покрывается коростой,и затем,всё проходит.Заметил,что такие пятна появляются после того,как я сильно понервничаю или перенесу стресс.К врачу в КВД не ходил,но знакомый у меня дерматолог,посмотрел всё это дело,и сказал,что похоже на полиморфную экссудативную эритему,и ещё сказал,что есть серьёзные подозрения на пузырчатку...Я,в детсве очень часто болел обстуктивным бронхитом,и мой знакомый врач сказал,что скорее-всего,имеено из-за той болезни в детстве,у меня появляются эти пятна,мол инфекция у меня не до конца была вылечена.Сажите пожалуйста,если в КВД подтвердится мой диагноз,то есть ли шанс у меня освободиться от призыва в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы с таким диагнозом есть, но только если будут серьезные проявления (не ремиссия).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы с таким диагнозом есть, но только если будут серьезные проявления (не ремиссия).

 

спасибо большое,за ответ!!!пойду в КВД,для подтверждения или опровержения своего диагноза...

и ещё вопрос:сейчас посмотрел определиние слова "ремиссия".Так вот у меня она и есть...т.е. довольно часто появляются красные пятна,потом проходят сами по-себе,затем опять появляются.напишите пожалуйста,что подрузамевается под "серьёзными проявлениями",моего заболевания?т.е.если эти пятна,не будут пропадать априори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

 

и ещё вопрос:сейчас посмотрел определиние слова "ремиссия".Так вот у меня она и есть...т.е. довольно часто появляются красные пятна,потом проходят сами по-себе,затем опять появляются.напишите пожалуйста,что подрузамевается под "серьёзными проявлениями",моего заболевания?т.е.если эти пятна,не будут пропадать априори?

P.S.извините,что поздно отредактировал свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут суть в том, что без проявлений и документов военкомат даже на обследование Вас не направит! Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут суть в том, что без проявлений и документов военкомат даже на обследование Вас не направит! Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

всё понял!!!ещё раз,спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...