Перейти к содержанию

Извеняюсь за тему, но я не знаю что мне делать!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая ситуация, мне исполнилось 18 лет ещё в октябре, я прошёл медобследования в течении 5 дней(как и было написано в прописной).Тогда я учился в колледже ( как и сейчас вообщем) последний курс , и подумывал идти на вышку сразу( т.к. мой колледж типо филиал одного института, можно было спокойно переходить в институт и при этом не забирут в армию)

И где то в апреле я поменял свое решение , и решил уйти в армию этим летом, а потом уже доучится.Я сказал в колледже.

30 июня у меня защита диплома, а повестки всё нету, что мне делать? с колледжа должны были оповестить военкомат?может мне самому пойти в военкомат и разьяснить ситуацию? моим друзья ( одногруппникам) уже сказали когда отправка 3-4 июля, если я приду и скажу , что тоже хочу уйти 3-4 июля они могут пойти мне навстречу?

Спасибо за внимание

Ещё раз извеняюсь за создание данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно..

хочешь идти в армию? иди)))

30ого защищай диплом и иди в военкомат)) до 15ого июля еще есть время))))

чего повестки то ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая ситуация, мне исполнилось 18 лет ещё в октябре, я прошёл медобследования в течении 5 дней(как и было написано в прописной).Тогда я учился в колледже ( как и сейчас вообщем) последний курс , и подумывал идти на вышку сразу( т.к. мой колледж типо филиал одного института, можно было спокойно переходить в институт и при этом не забирут в армию)

И где то в апреле я поменял свое решение , и решил уйти в армию этим летом, а потом уже доучится.Я сказал в колледже.

30 июня у меня защита диплома, а повестки всё нету, что мне делать? с колледжа должны были оповестить военкомат?может мне самому пойти в военкомат и разьяснить ситуацию? моим друзья ( одногруппникам) уже сказали когда отправка 3-4 июля, если я приду и скажу , что тоже хочу уйти 3-4 июля они могут пойти мне навстречу?

Спасибо за внимание

Ещё раз извеняюсь за создание данной темы!

 

Идешь в военкомат и говоришь: "Я хочу идти служить, но поле защиты диплома". Проходишь мед. комисию, если с здоровьем все впорядке, тебе выписывают повестку на какое-нибудь число ну на 3-4 июля. И отправляйся долг Родине отдавать.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно))) в армии добровольцев ждут с распростертыми объятиями)))):yes2:

 

storm666777, УДАЧИ!!! ))):ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфемерида Спасибо)) , и твоему парню( если не ошибаюсь ) тоже удачи))

Ну задам тогда последний вопрос, мой диплом юриста повлияет на мою службу ?

Слышал про ВВ МВД. Там могут отправлять работать во время службы в "Отдел Судебный Приставов( исполнителей), небольшой опыт работы есть( два раза стажировку там проходил))))" , как например отправляют в ДПС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом бери обязательно, т.е. копию.

И советую идти в военкомат пораньше.

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задам тогда последний вопрос, мой диплом юриста повлияет на мою службу ?

Единственной особенностью наличия диплома юриста будет гарантированное отгребание п****лей, каждый раз, когда будете в армии умничать по этому поводу.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) , и твоему парню( если не ошибаюсь ) тоже удачи))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

 

мой диплом юриста повлияет на мою службу

с этим ты можешь в МВД идти. отсрочку от армии.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

(пп. "з" в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

я на юриста учусь! ))) привет коллега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственной особенностью наличия диплома юриста будет гарантированное отгребание п****лей, каждый раз, когда будете в армии умничать по этому поводу.

ну я как бы не собираюсь приклеивать на лоб ксерокопию диплома и кричать , что я юрист .:yes2:

Ну спасибо, что предупедил, буду вообще молчать о своем образовании!)

 

Добавлено через 15 минут

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

 

 

 

я на юриста учусь! ))) привет коллега)

 

Привет, очень приятно), но есть небольшое НО

на уголовке или гражданке учишься

непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования

у меня средне-профессиональное (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая ситуация, мне исполнилось 18 лет ещё в октябре, я прошёл медобследования в течении 5 дней(как и было написано в прописной).Тогда я учился в колледже ( как и сейчас вообщем) последний курс , и подумывал идти на вышку сразу( т.к. мой колледж типо филиал одного института, можно было спокойно переходить в институт и при этом не забирут в армию)

И где то в апреле я поменял свое решение , и решил уйти в армию этим летом, а потом уже доучится.Я сказал в колледже.

30 июня у меня защита диплома, а повестки всё нету, что мне делать? с колледжа должны были оповестить военкомат?может мне самому пойти в военкомат и разьяснить ситуацию? моим друзья ( одногруппникам) уже сказали когда отправка 3-4 июля, если я приду и скажу , что тоже хочу уйти 3-4 июля они могут пойти мне навстречу?

Спасибо за внимание

Ещё раз извеняюсь за создание данной темы!

ты главное не тяни с походом военкомат! сходи объясни все как есть! потом пройдешь мед.комиссию и на призывную комиссию! факт тот что они могут повестку на отправку сразу дать, а могут мозги тебе промыть типа приди через денька 2, потом еще через 2, потом еще через недельку! а там то может и призыв закончится! тем более мне кажется лучше уйти весенним призывом чем осенним!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не тяни с походом военкомат! сходи объясни все как есть! потом пройдешь мед.комиссию и на призывную комиссию! факт тот что они могут повестку на отправку сразу дать, а могут мозги тебе промыть типа приди через денька 2, потом еще через 2, потом еще через недельку! а там то может и призыв закончится! тем более мне кажется лучше уйти весенним призывом чем осенним!:imho:

Cпасибо:yes2:

учту, но думаю летом всех гребсти будут,т.к. остались только те , кто осенью призывался

слушай ,я а ко кому именно надо подойти и обьяснить всю ситуацию..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в военкомат и говоришь: "Я хочу идти служить, но поле защиты диплома". Проходишь мед. комисию, если с здоровьем все впорядке, тебе выписывают повестку на какое-нибудь число ну на 3-4 июля. И отправляйся долг Родине отдавать.

 

Вот несколько вариантов ответа:

1)Мальчик,это конечно хорошо что ты сам пришел и хочешь служить,но сходика к психиатру у тебя наверно расстройство психики 50%вероятность

2)Так у тебя проблемы с милицией?ты наркоман? 20%вероятность

3)Нет извини мест нет 80%вероятность

4)хорошо ты нам подходишь 30%

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов ответа:

1)Мальчик,это конечно хорошо что ты сам пришел и хочешь служить,но сходика к психиатру у тебя наверно расстройство психики 50%вероятность

2)Так у тебя проблемы с милицией?ты наркоман? 20%вероятность

3)Нет извини мест нет 80%вероятность

4)хорошо ты нам подходишь 30%

Мне ответили сначала по 1) я прошел психиатора; потом 2) РВК сам узнал в милиции , есть проблемы или нет; и в конце концов 4).

 

Ухожу 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо:yes2:

учту, но думаю летом всех гребсти будут,т.к. остались только те , кто осенью призывался

слушай ,я а ко кому именно надо подойти и обьяснить всю ситуацию..?

 

вот лично у нас в РВК есть окошко, туда подходишь с паспортом и говоришь, что всем пришла повестка а мне нет! они найдут твое дело, и скажут почему тебе не приходит повестка! ну а потом тебе все скажут что да как!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили сначала по 1) я прошел психиатора; потом 2) РВК сам узнал в милиции , есть проблемы или нет; и в конце концов 4).

 

Ухожу 30...

 

яж говорил)))

Ну Легкой службы тебе желаю

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Кароче мне надо просто явиться в военкомат в один кабинет, а после пройти медкомиссию.В четверг пойду.А то с 1 июля обьеденят наши районые военкоматы, тупо будет, один военкомат на весь город(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая ситуация, мне исполнилось 18 лет ещё в октябре, я прошёл медобследования в течении 5 дней(как и было написано в прописной).Тогда я учился в колледже ( как и сейчас вообщем) последний курс , и подумывал идти на вышку сразу( т.к. мой колледж типо филиал одного института, можно было спокойно переходить в институт и при этом не забирут в армию)

И где то в апреле я поменял свое решение , и решил уйти в армию этим летом, а потом уже доучится.Я сказал в колледже.

30 июня у меня защита диплома, а повестки всё нету, что мне делать? с колледжа должны были оповестить военкомат?может мне самому пойти в военкомат и разьяснить ситуацию? моим друзья ( одногруппникам) уже сказали когда отправка 3-4 июля, если я приду и скажу , что тоже хочу уйти 3-4 июля они могут пойти мне навстречу?

Спасибо за внимание

Ещё раз извеняюсь за создание данной темы!

 

Доброго времени суток.

Глупо не использовать возможность обучения в высшем учебном заведении после колледжа. Ибо после службы в армии желание дальнейшей учебы может и пропасть.

К тому, для информации, вместо года, если заставят подписать контракт, отслужите 3,5 года.

С приходом в военный комиссариат в утренние часы у Вас появится возможность пройти медицинское освидетельствование по призыву, если признают годным к военной службе, то в этот же день и повестку на отправку получить.

Все в Ваших руках...-:yes2:

Желаю удачи....-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storm666777, я тоже не ждал повестки, пришел сам и сегодня в 7 утра явка в военкомат, для убытия :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cходил седня в военкомат, прошёл обследования..ГОден...правда дали направления на анализы до 6 июля , и повестку дали на 6 июля

там написано

В соответсвии с ФЗ" О воинской..........".Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны явиться 6 июля

вот вопрос . что там мне скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...