Перейти к содержанию

Утрата личного дела.Что грозит?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Вопрос вот в чём, в свое время проходил сужбу по контракту в Чечне(будь она не ладна) и после затяжного увольнения (в феврале 2006 года) прибыл счастливым домой. а вот моё Личное дело до сих пор неизвестно где(думаю всё еще там). Военкомат писал в часть где служил неоднократно письма с угрозами,но все безрезультатно. Что мне делать?Личное дело надо вернуть.Ехать туда я естественно не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не пофиг, где твое дело гуляет? Ты уже на дембеле!

 

Без личного дела не оформят ВБ (если автор офицер). Будут проблемы с трудоустройством.

А если ему надо оформлять всякие удостоверения и т.п.? Без бумажки ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Вопрос вот в чём, в свое время проходил сужбу по контракту в Чечне(будь она не ладна) и после затяжного увольнения (в феврале 2006 года) прибыл счастливым домой. а вот моё Личное дело до сих пор неизвестно где(думаю всё еще там). Военкомат писал в часть где служил неоднократно письма с угрозами,но все безрезультатно. Что мне делать?Личное дело надо вернуть.Ехать туда я естественно не намерен.

Здравствуйте. Вам давно пора было обратиться с жалобой в военную прокуратуру на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без личного дела не оформят ВБ (если автор офицер). Будут проблемы с трудоустройством.

А если ему надо оформлять всякие удостоверения и т.п.? Без бумажки ты ...

Если уж так нужен ВБ, то подать об этом заявление в ВК. ПРи нерешении вопроса в течении месяца уже можно подавать в прокуратуру с жалобой на бездействие чиновников. И вопрос очень быстро решается. При потере личного дела буден сделан дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...