Перейти к содержанию

Давление


Гость Aleksan

Рекомендуемые сообщения

Мне дали боевую повестку на 29 июня, но, у меня давление скачет от 140/95, до 140/110, могу ли я, расчитывать на категорию В, с таким давлением, и могут ли меня гостопилизироваться, если боевая повестка на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотягитваете вы до основной 1 ст гипертонии..у вас пограничная гипертония..если сделаете цифры 150 на 95 то вы не годны..10 единиц вам нужно..а с тем что сейчас только обследование можно требовать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотягитваете вы до основной 1 ст гипертонии..у вас пограничная гипертония..если сделаете цифры 150 на 95 то вы не годны..10 единиц вам нужно..а с тем что сейчас только обследование можно требовать

 

согласен..... и то дадут направление на обследование, если в военкомате покажите цифры не ниже 150!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали боевую повестку на 29 июня, но, у меня давление скачет от 140/95, до 140/110, могу ли я, расчитывать на категорию В, с таким давлением, и могут ли меня гостопилизироваться, если боевая повестка на руках?

если повестка уже на руках, без юридической помощи не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...