Перейти к содержанию

В военкомате опять гонят?


Рекомендуемые сообщения

Чёто в военкомате сказали, что все нормальные войска уже укомплектованны... Остались только стройбаты всякие да ждв. Возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но не факт.

Планы укомплектования не для широкого доступа, поэтому правду не узнать.

 

в МО еще в Ростов связистов и автомобилистов в ВВС пока берут

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто в военкомате сказали, что все нормальные войска уже укомплектованны... Остались только стройбаты всякие да ждв. Возможно такое?

 

В полне возможно, у нас такую же шнягу проганяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho:военкомату вообще нельзя верить!!! хотя вполне возможно что вся элита уехала уже, остались воска попроще и не обязательно что ЖДВ и стройбат! :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне возможно, у нас такую же шнягу проганяли

 

Так говорят чтобы слухи распустить и голов больше призвать .... план и сроки жмут ))))))

Прийди хоть в последний день призыва - они скажут что на осень лучше не оставаться так как именно сегодня и сейчас специально для вас есть предложения с элитой ))))))))))))))

А осенью все пойдут в стройбат )))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят чтобы слухи распустить и голов больше призвать .... план и сроки жмут ))))))

ну отправку то назначает сам военкомат! а не ты приходишь и выбираешь число отправки сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто в военкомате сказали, что все нормальные войска уже укомплектованны... Остались только стройбаты всякие да ждв. Возможно такое?

Нет, невозможно, последнее слово за покупателями со Сборного а не лживых ртов РВКашников

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож в военкомате этой ерундой кормил полковник в начале апреле. Мол давай экзамены досрочно сдавай в элитные войска пойдешь. :)

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят чтобы слухи распустить и голов больше призвать .... план и сроки жмут ))))))

Прийди хоть в последний день призыва - они скажут что на осень лучше не оставаться так как именно сегодня и сейчас специально для вас есть предложения с элитой ))))))))))))))

А осенью все пойдут в стройбат )))

 

Нет... Здесь наоборот. У меня 29 отправка и мне говорят, что уже даже на сегодняшний день, все нормальные войска укомплектованы. Т.е. мне наоборот сейчас резон не явиться 29 числа )) Т.е. хз, про плохое имхо вряд ли врать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож в военкомате этой ерундой кормил полковник в начале апреле. Мол давай экзамены досрочно сдавай в элитные войска пойдешь. :)

 

Это они так воздействуют на психику, план выполняют, им бы завлечь, завлекают ложью, предлагаю всем кто слышит эти слова о РВКашников, сразу им говорить что все решается на Сборном, а не тут среди вас умников

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая одна в военкомате раньше работала, сказала что в спец войска отправляют в конце призыва, да и людей с высшим образованием больше будет, зачем такие в стройбате?

ухожу 27 июня :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точно,например, у нас морские команды были сформированы еще задолго до призыва и они уже давно служат! так что если у тебя нет знакомых, то на флот(а у нас почему то много народу именно туда стремяться) вероятности попасть маловероятно! а вот какие покупатели будут 6 июля-даже не хочется думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так воздействуют на психику, план выполняют, им бы завлечь, завлекают ложью, предлагаю всем кто слышит эти слова о РВКашников, сразу им говорить что все решается на Сборном, а не тут среди вас умников

MOTOVAR, я бы не был так категоричен.

Ведь на сборный пункт "покупатели" не как на базар же приезжают.

Есть планы и т.п. Поэтому возможно, что какие-то войска (части, соединения...) уже укомплектованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, невозможно, последнее слово за покупателями со Сборного а не лживых ртов РВКашников

ну смотря какие покупатели будут!не возьмет же покупатель из ВВС тебя в ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOVAR, я бы не был так категоричен.

Ведь на сборный пункт "покупатели" не как на базар же приезжают.

Есть планы и т.п. Поэтому возможно, что какие-то войска (части, соединения...) уже укомплектованы.

 

Все рулетка же, согласитесь,как на экзаменах, взял билет и не знаешь что там, только в роли билетов мы, а экзаменуищийся покупатель:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонят)) меня забирают 5 июля в ВДВ)

не верь РВК, верь в СП!:imho:мне тоже много что говорили, сначала ВВ МВД, потом ВВС! уверен на 99% 6 июля заберут куда нибудь в другой род войск! :imho:дай бог найду возможностть и потом отпишу куда попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klazk, меня тоже 6-го июля забирают, вот думаю, что войска попроще остались, интересно есть ли возможность попасть в более приличные войска с оброзованием теплотехник, там в котельную например

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря какие покупатели будут!не возьмет же покупатель из ВВС тебя в ВДВ!

 

А у нас были такие случаи когда на сборном уже периодетых пацанов из сформированной команды переводили в другие войска. И вообще там такой бордак.

 

Ребята еще раз скажу: там им глубоко насрать какое у тебя образование, главное чтобы боевая единица была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего сына на контрольной явке спрашивали, знает ли он что-то про своих одногруппников по колледжу, ну то есть когда защитят диплом, когда выпуск у них, фамилии называли тех, кого сами найти не смогли до сих пор.

Из этого следует, что призыв у них и впрямь трещит по швам - не получится насобирать столько, чтоб все войска укомплектовать.

Я, простите, когда сына в 1991 году в роддоме получила на руки, так сказать, мы в палатах на 4 персоны по одному человеку, как барыни, жили - не рожали девки в 91-ом, демографический провал был! Откуда им насобирать мужиков, если их столько не родилось в тот год! Да, есть те, кто старше и идут в этом году служить, но основной-то контингент - это 18-тилетние, это их призывной год сейчас.

Так что, думаю, укомплектованность - это миф для врагов!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рожали девки в 91-ом, демографический провал был!

Добрый день.

Раз уж зашел разговор, спрошу здесь:

Кто в курсе, где посмотреть НОРМАЛЬНУЮ статистику по демографии в России (особенно интересует рождаемость) с 1990 по 2008????

Есть ли какие-нибудь официальные ресурсы по этому вопросу.

(Яндекс не предлагать - уже пробовал и не удовлетворен результатами).

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Кто в курсе, где посмотреть НОРМАЛЬНУЮ статистику по демографии в России (особенно интересует рождаемость) с 1990 по 2008????

Есть ли какие-нибудь официальные ресурсы по этому вопросу.

 

 

Боюсь, что точные цифры рождаемости есть только в ЗАГСах.

А у меня своя статистика. В детсад сына записывала безо всякой очереди и рядом с домом - в группе было человек 18-20. Сейчас мамы своих чад с рождения в очередь в садик ставят и не в тот, что хотят, а в тот, где места еще остались.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были такие случаи когда на сборном уже периодетых пацанов из сформированной команды переводили в другие войска. И вообще там такой бордак.

 

Ребята еще раз скажу: там им глубоко насрать какое у тебя образование, главное чтобы боевая единица была

 

да уж.... от них все что угодно можно ожидать! я когда первый раз в военкомат пошел, посмотрел что там такое, то у меня сразу появились такие мысли:раз в РВК такая фигня, то на сборном пункте еще хуже ну а самые ягодки по прибытию в часть!!! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...