Перейти к содержанию

Язва желудка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня нашли язву желудка, сейчас лежу в больнице, лечат язву. Хотелось бы узнать:

1. Годен я в армию или нет?

2. Если язва зарубцуется, буду ли я в этом случае годен?

 

Вот выписка с гастроскопии:

Слизистая розовая, с очаговой гиперемией, в выходном отделе желудка по п-стенке язвенный дефект глубокий, до 1,2 см в Д-е, прикрыт фибрионом. Биопсия 4 фр, края дефекта плотные. Привратник свободно проходим. Луковица ДПК умеренно деформирована язвенным дефектом по п-стенке до 1,0 см в Д-е, прикрыт фибрионом, глубокий, по м-кривизне язвенный дефект до 0,8 см в Д-е, прикрыт фибрионом. Слизистая луковицы гиперемирована, отечна.

 

Заключение: Недостаточность кардии. Поверхностный очаговый гастрит.

Язва желудка. Рубцовая деформация и две язвы луковицы ДПК. Бульбит.

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас точно дадут отсрочку на 6 месяцев , потом будешь опять проходить обследование и если ничего не найдут , то пойдешь служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с этой болезнью я годен к службе?

 

Добавлено через 20 минут

Сейчас точно дадут отсрочку на 6 месяцев , потом будешь опять проходить обследование и если ничего не найдут , то пойдешь служить!

 

как понять "ничего не найдут"? Плоучается что даже рубцы могут исчезнуть? Или с рубцами берут в армию?!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наличие бубцов (рубца) или рубцовой деформации будет подтверждено при обследовании по направлению ВК, то положено освобождение от призыва по статье 58-в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. с этой болезнью я годен к службе?

 

Добавлено через 20 минут

 

 

как понять "ничего не найдут"? Плоучается что даже рубцы могут исчезнуть? Или с рубцами берут в армию?!:dontknow:

 

поверьте.... военкомат может и не найти!!! сколько случаев такого уже было!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня нашли язву желудка, сейчас лежу в больнице, лечат язву. Хотелось бы узнать:

1. Годен я в армию или нет?

2. Если язва зарубцуется, буду ли я в этом случае годен?

 

Вот выписка с гастроскопии:

Слизистая розовая, с очаговой гиперемией, в выходном отделе желудка по п-стенке язвенный дефект глубокий, до 1,2 см в Д-е, прикрыт фибрионом. Биопсия 4 фр, края дефекта плотные. Привратник свободно проходим. Луковица ДПК умеренно деформирована язвенным дефектом по п-стенке до 1,0 см в Д-е, прикрыт фибрионом, глубокий, по м-кривизне язвенный дефект до 0,8 см в Д-е, прикрыт фибрионом. Слизистая луковицы гиперемирована, отечна.

 

Заключение: Недостаточность кардии. Поверхностный очаговый гастрит.

Язва желудка. Рубцовая деформация и две язвы луковицы ДПК. Бульбит.

 

Заранее спасибо!!!

 

Конечно, тебя с такой бедой не возьмут, ВК выдаст ВБ:596: и не сможет отвертеться:yes2:, т.к. 1) дефекты рубцовые большие:yes2:, 2) рубцов достаточно много:yes2:, а не замечают они маленькие и одиночные:shocking:, а то что они не видят ни хрена это не новость!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку на лечение, переосвидет. если рубец или деформацию не найдут то годен.

 

Объясните мне пожалуйста:

1. Я уже лежу в больнице, послее неё решил сразу же в ВК идти, какое может быть лечение, если я только что её лечил? Может быть такое, что меня направят на гастроскопию от ВК, найдут рубцы и дадут ВБ в этот призыв?

2. Если рубцы не найдут!!! - Такое тоже может быть? Я слышал что язва не лечится, т.е. рубцы остаются навсегда или я ошибаюсь!?

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...