Перейти к содержанию

Разногласие врачей!


Гость gho5te

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вобщем я из города Сосновый Бор, лен. обл.

Проходил медкомиссию 2 года назад, в городском воинкомате, делали снимки, обследовался у хирурга, был диагнос скалиоз кокойто степени, и я был признан не годен к военской службе, военника не дали а отправили на повторную комисию в военкомат г. Санкт петербург. Там прошел по всем врочам, и хирург мерия линейкой говарит что не хвотает 2милиметра до сколиоза тойто степени, что было на снимках с заключениях местныз врочей. И ваще говарит, что я ему не те снимки пихаю. На самом деле все снимки те, и месных врачей я не подкупал . Тогада меня это не очень заботило, я учился в инстетуте и по окончанию всеравно собирался идти в армию, но ща жизнь стала налаживаться, а учеба наоборот, да и еще сколиоз начел о себе давать знать, пройдя хотябы 3км начинают болеть плечи, а если пробежаться то груть ломит.

Подскажите что делать?

Прохадить медкомиссию заного в своем воинкомате?

Ехать в питер разбераться с тем воинкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись с самой обычной наглостью военкомата. Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться к наш офис по адресу: СПб, ул. Захарьевская, 12 и Вам обязательно будет оказана помощь. Наши телефоны: 719-84-22, 719-85-26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...