Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста на счёт диагнозов


Гость Ровный ПАЦАН

Рекомендуемые сообщения

Гость Ровный ПАЦАН

После прохождения коммисии направили на обследование по весу : РОСТ- 195 ,ВЕС- 59 ИМТ -15,8. При обследовании в больнице выявили так же нефроптоз односторонний на 6,5 см ,гипотрофию ,дисфункцию вегетативной нервной системы и варикоцелле 2 ст .

Скажите пожалуйста ,могу ли я рассчитывать на получение ВБ ? Либо только на острочку на 6 мес ? Притом ,что главный терапевт сказала ,что скорее всего тебя спишут по весу ,мол очень худющий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы у вас определённо есть..главное не набирайте вес..по остальным диагнозам врач скажет точнее..да и ещё..если военком это впервые у вас нашёл то отсрочка на пол года..9 главное не набирайте вес) и через пол года при повторном обследовании получите военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения коммисии направили на обследование по весу : РОСТ- 195 ,ВЕС- 59 ИМТ -15,8. При обследовании в больнице выявили так же нефроптоз односторонний на 6,5 см ,гипотрофию ,дисфункцию вегетативной нервной системы и варикоцелле 2 ст .

Скажите пожалуйста ,могу ли я рассчитывать на получение ВБ ? Либо только на острочку на 6 мес ? Притом ,что главный терапевт сказала ,что скорее всего тебя спишут по весу ,мол очень худющий )

 

Скорее всего военкомат для начала даст отсрочку на 6 месяцев по недостаточности питания. Если через полгода будет наблюдатся отрицательная динамика, военкмат повторно отправит на обследование и по получении результатов выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...