Перейти к содержанию

Подскажитепожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Ребят!Скажите пожалуйста!Можно ли,чтобы мой парень,ушел за пол года до конца службы ну или хотябы за пару месяцев до конца службы домой за деньги?! и сколько если что!?Заранее болььшое спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все можно, если командиру части хорошо на лапу дать. Расценок тут нет, все решается индивидуально с командиром части. А вообще, я бы не советовала, не известно, как отнесется высшее руководство к Вашей "просьбе", возможно еще парню своему навредите. Все служат полный срок, чем Ваш-то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2007 году, когда работал барменом, к нам приперся официант новый, потом оказалось что он дал на лапу командиру, тот его через пол года отпустил, но с условием, что он будет перечислять ему энное количество денег, Так вот и дембельнулся в итоге. вроде как заочно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!Скажите пожалуйста!Можно ли,чтобы мой парень,ушел за пол года до конца службы ну или хотябы за пару месяцев до конца службы домой за деньги?! и сколько если что!?Заранее болььшое спасибо вам

 

можно но смотря сколько дадите денег а с другой стараны можно влитеть под не хорошую статейку потом

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто призван на 1 год, отпуск не положен.

 

Как это не положен? у меня два друга пришли из армии (один 1,5; другой на 1 год) и всем давали отпуск! Такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!Скажите пожалуйста!Можно ли,чтобы мой парень,ушел за пол года до конца службы ну или хотябы за пару месяцев до конца службы домой за деньги?! и сколько если что!?Заранее болььшое спасибо вам

Здравствуйте. Если у него найдут непризывное заболевание, его могут комиссовать и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не положен? у меня два друга пришли из армии (один 1,5; другой на 1 год) и всем давали отпуск! Такие дела!

 

 

См. Закон "О статусе военнослужащих"

С 1 января 2008 года абзац одиннадцатый пункта 5 статьи 11 утрачивает силу (подпункт "б" пункта 2 статьи 3 Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ).

------------------------------------------------------------------

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, предоставляется один основной отпуск следующей продолжительности:

------------------------------------------------------------------

С 1 января 2008 года абзац двенадцатый пункта 5 статьи 11 утрачивает силу (подпункт "б" пункта 2 статьи 3 Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ).

------------------------------------------------------------------

на воинских должностях, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат и матросов, - 20 суток;

 

Для тех кто призван после 2008 года на срок 12 месяцев отпуск не положен.

Вашему другу (призванному на 1 год) давали либо отпуск по семейным обстоятельствам, либо на несколько суток в качестве поощрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...