Перейти к содержанию

Как забрать копию о решение призывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Мне нужно забрать копию о решение призывной комиссии, сам не хочу появляться в военкомате. Может ли забрать копию моя жена или нужно оформить доверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно копию решения ПК выдают в ВК под роспись призывника. Поэтому лучше оформить доверенность на жену, чтобы она могла ее получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 12.04.2009 Адрес: Москва Сообщений: 25 Сказал "Спасибо": 16 Сказали "Спасибо" 0 раз(а) в 0 сообщении Как забрать копию о решение призывной комиссии? Подскажите, пожалуйста! Мне нужно забрать копию о решение призывной комиссии, сам не хочу появляться в военкомате. Может ли забрать копию моя жена или нужно оформить доверенность?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, цель ее получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с решением ПК. Поэтому мне надо её забрать. Сказали приходи во вторник забери, но я идти не хочу, т.к. боюсь, что меня от туда заберут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha24, Ответтье, пожалуйста, на мой вопрос. Если для суда, то Вы можете истребовать ее в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно решение для подачи в суд. Повестку я отказался подписать, на меня составили акт о не подписки повестки. Я оформил доверенность на человека. Подскажите, пожалуйста имеет ли право военкомат отказать давать доверенному мною человеку копию решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasha24, Ответтье, пожалуйста, на мой вопрос. Если для суда, то Вы можете истребовать ее в судебном порядке.

Скажите пожалуйста каким образом это сделать? Если можно то по подробней напишите пожалуйста. Срочно надо 25 июня заберают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...