Перейти к содержанию

Последствия перелома костей предплечья!


Гость Kislushka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!в 2007 году у меня был консолидный перелом двух костей предплечья со смещением!В связи с чем мне сделали операцию и внедрили две пластины и 10 шурупов! Ровно через год в 2008 году Я лег на операцию и всё железо было снято! Перелом был очень сложный, пластины сняты лишь год назад, и при даже незначительных нагрузках появляется сильная боль в области перелома! Вопрос заключается в следующем Могу ли я расчитывать на какие либо ограничения в военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..ситуация не простая..вот если бы вы не сняли железо то были бы не годны с гарантией...а так военком может подкопаться в плане того что вы вылечились..но есть 1 вариант..сделать рентгены..чтоб посмотреть последствия..вдруг там артроз..давить на сильные боли..особенно при нагрузках на руку..даже мелкую нагрузку..жалуйтесь по максимуму неврологу и хирургу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!в 2007 году у меня был консолидный перелом двух костей предплечья со смещением!В связи с чем мне сделали операцию и внедрили две пластины и 10 шурупов! Ровно через год в 2008 году Я лег на операцию и всё железо было снято! Перелом был очень сложный, пластины сняты лишь год назад, и при даже незначительных нагрузках появляется сильная боль в области перелома! Вопрос заключается в следующем Могу ли я расчитывать на какие либо ограничения в военкомате???

 

Согласна с товарищем В. Необходимо дообследоваться, выполнить рентген, получить консультацию хирурга. Если изменения на суставах и если есть нарушение функции сустава и это будет подтверждено медицинскими документами-возможна категория годности "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...