Перейти к содержанию

военные - зэки


tool999

Рекомендуемые сообщения

А если никто служить не захочет, что же тогда будет??? :?: Все таки, кто туда по желанию идет, тот вовсе не придурок! Лично я военных уважаю. Но сам военным никогда не хотел быть. Так что с первым утверждением, на счет зэков, согласен на все 100! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Да служба-это не страшно, можно и послужить. Вот военкоматовский (как и любой другой чиноничий) беспридел-это плохо, нужно бороться!!!! Все так4и иногда жалею что откосил, ведь у отслужившего приимушеств больше (им. в ввиду биография), но чувство того что реально сделал военкомат и т.д. добавляет мне чувство гордости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да служба-это не страшно, можно и послужить. Вот военкоматовский (как и любой другой чиноничий) беспридел-это плохо, нужно бороться!!!! Все так4и иногда жалею что откосил, ведь у отслужившего приимушеств больше (им. в ввиду биография), но чувство того что реально сделал военкомат и т.д. добавляет мне чувство гордости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Каждому - свое ... хотя некоторых товарищей "забрить" определенно бы не помешало (например нашего министра обороны).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии ничего плохого нет, и среди военных много отличных людей. Но наше государство создало такие условия, что солдат действительно напоминает зека по внешнему виду и по поведению. Вся проблема в государствнном отношении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...