Перейти к содержанию

как отмазаться?


Рекомендуемые сообщения

И так проблема в следующем: Контрольная явка 23 июня в 16:00, в повести написанно что явка с вешами 25 июня.

 

есть плюсы

1.камни в почках (от лежал в больнице получил выписку)

с диагназом:Мочекаменная болезнь, камень нижней трети левого мочеточника(отошел).Почечная колика слева.

2.есть свидетельство о потери кормилицы.

 

есть минусы:

1.не стою на учебе у врача по поводу диагноза.

2.не сделал не один анализ назначеный военкоматом

3.отсрочка с места учебы не даеться по причине того что в техникуп пошел я после 11 класса и мне не положенна отсрочка.

Есть но касательно отсрочки с места учебы:

Техникум 18 июня получил аккредитацию и присоединяться к вузу и в связи с этим будет выдоваться вузвоская отсрочка на время обучения.Но она по словам сказаным мне в деканате будет выдоваться только в сенятбре так как надо уладить все бумаги.

 

может кто что посоветует как не загреметь в армию.

стоит ли являться на контрольную явку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И так проблема в следующем: Контрольная явка 23 июня в 16:00, в повести написанно что явка с вешами 25 июня.

 

есть плюсы

1.камни в почках (от лежал в больнице получил выписку)

с диагназом:Мочекаменная болезнь, камень нижней трети левого мочеточника(отошел).Почечная колика слева.

2.есть свидетельство о потери кормилицы.

 

есть минусы:

1.не стою на учебе у врача по поводу диагноза.

2.не сделал не один анализ назначеный военкоматом

3.отсрочка с места учебы не даеться по причине того что в техникуп пошел я после 11 класса и мне не положенна отсрочка.

Есть но касательно отсрочки с места учебы:

Техникум 18 июня получил аккредитацию и присоединяться к вузу и в связи с этим будет выдоваться вузвоская отсрочка на время обучения.Но она по словам сказаным мне в деканате будет выдоваться только в сенятбре так как надо уладить все бумаги.

 

может кто что посоветует как не загреметь в армию.

стоит ли являться на контрольную явку?

 

День добрый.Вы излагаете вполне конкретные диагнозы, полагаю, они где-либо зафиксированы и меются подтверждающие их мед. документы (при этом не важно, поликлиника это по месту жительства или другое мед. учреждение). Скорее всего при прохождении врачей РВК Вы также жаловались врачу-хирургу. Если имеющиеся у Вас заболевания подпадают под кат. "В" или "Д" (а также "Г") - решенем о призыве нарушено право на освобождение от призыва по состоянию здоровья и оно может быть оспорено в установленном законом порядке. Рекомендую обратиться на наш мед. форум, получить ответ врача, после чего определяться с обращением в суд и вышестоящую ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...