Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость Rocher

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста... У меня в детстве было нарушение сердечного ритма, но когда проходил медосмотр, военкомат естественно меня направил делать ЭКГ узи сердца, как бы с сердцем на самом деле уже все в порядке, ну и мой педиатр в больнице как бы сняла меня с учета.. Явился я в военкомат за приписным, и мне сказали у тебя группа Г, но в приписном она группу не написали годен или не годен тоже... Объясните мне пожалуйста что это значит? меня призовут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста... У меня в детстве было нарушение сердечного ритма, но когда проходил медосмотр, военкомат естественно меня направил делать ЭКГ узи сердца, как бы с сердцем на самом деле уже все в порядке, ну и мой педиатр в больнице как бы сняла меня с учета.. Явился я в военкомат за приписным, и мне сказали у тебя группа Г, но в приписном она группу не написали годен или не годен тоже... Объясните мне пожалуйста что это значит? меня призовут или нет?

 

Г- это временно не годен- отсрочка на полгода, дальше повторная комиссия и 1)либо признают годныим и отправят служить 2) либо признают не годным и дадут военник 3) либо снова дадут отсрочку на полгода

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...